R+ Medical Network на ул. Касияна

Диагностический центр R+ Medical Network позволяет пройти современное комплексное обследование с использованием инновационного оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов еще

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Диагностика важна как для профилактики заболеваний, так и для их лечения. Периодический плановый осмотр – это диагностика, которую нужно проводить постоянно, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Поликлиника R+ Medical Network предоставляет своим пациентам такую возможность, ведь оснащена современным оборудованием высокого качества.

В поликлинике предлагается широкий спектр ультразвуковой диагностики для взрослых и детей:

• Доплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода;
  • УЗИ для беременных;
  • УЗИ допплеровское почечных артерий;
  • УЗИ допплеровское сосудов головы, шеи и конечностей;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ тазобедренного сустава;
  • УЗИ поджелудочной железы;
  • УЗИ региональных лимфоузлов;
  • УЗИ селезенки.

В диагностическом центре используется следующее оборудование:

• Цифровая рентгеновская система RADspeed Pro производства компании SHIMADZU CORPORATION (Япония), в комплектации и програмным обеспечением;
  • Диагностическая система ЭКГ покоя "AMEDTEC ECGpro Resting ECG»
  • Авторефкератометр HRK-7000, Huvitz Co., Ltd, П. Корея, 2018 г.
  • Эндоскопическая система визуализации зображень беспроводная модель MedVision (в комплекте с осветителем и монитором), Medstar
  • Диоптриметр HLM-1, Huvitz Co., Ltd, Южная Корея, 2018 г.
  • Гониоскоп, производитель HUVITZ, Южная Корея
  • Кольпоскоп МК-300 с цифровой видеосистемой
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL, комплектКолоноскоп 12.9/3.8/1600 PAL, комплект
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL
  • Аппарат ШВЛ Carina
  • Система автоматическая инфузионная Perfusor® CompactPlus (Насос шприцевий) / Инфузионный насос BBraun PERFUSOR Compact
  • Система автоматическая инфузионная Infusomat® fmS, английская версия, 230 В
  • Анализатор биохимический автоматический BS-24
  • TEKNO TOM 212A электрохирургический прибор с интегрированным аргоном (в комплекте с электродами и щипцами).

Специалисты диагностического центра R+ Medical Network с вниманием прислушиваются к потребностям своих пациентов. Стандарты качества, которым следуют в диагностическом центре, сохраняют при этом высокий уровень обслуживания. Это включает создание комфорта для посетителя, а также обеспечение точности интерпретации изображений.

Мне понравилось обслуживание персонала, быстро всё прошло. Если что-то случиться будем еще обращаться.

Володимир, 09.02.2019

Клиника нравится. Перед Новым годом обещали поставить аппарат для рентгена - сделали. Так же здесь есть детское отделение, что очень важно, так как в нашем районе с детскими отделениями проблема.

Оксана, 02.02.2019

Мне очень понравилось, очень приветливый, внимательный персонал. Прекрасные условия, оборудование. Мы не ожидали вообще, мы пришли, нас сразу пригласили.Только успели раздеться и сразу зашли. Время ожидания не было.

Ірина, 01.02.2019

Врач внимательная, обходительная, уважительная.

Валерия, 31.01.2019

Обслуживание в клинике понравилось. Быстро и качественно. Сразу же, по результатам УЗИ, врач предложил сделать прижигание, процедура прошла успешно. Буду продолжать лечение.

Альбина, 22.01.2019
Центры поблизости