Профимед

В «Профимеде» все пациенты могут пройти диагностическое ультразвуковое исследование на оборудовании Aloka. С помощью цветного доплера специалисты центра диагностируют мелкие изменения в работе систем и органов еще

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , м.Шулявская

В многопрофильном центре «Профимед» проводятся диагностические обследования, позволяющие с высокой точностью исследовать органы, системы организма.

В центре можно пройти УЗ-исследование по гинекологии, гастроэнтерологии, хирургии, урологии. А именно УЗИ:

• ОБП (органов брюшной полости);
  • полового члена;
  • мошонки;
  • мочевого пузыря и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза у женщин с помощью внутреннего или внешнего датчиков;
  • беременности на I, II, III триместрах;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • органов малого таза у мужчин с помощью внешнего датчика.

Исследование проводится на ультразвуковой системе Aloka, позволяющей выявить воспалительные процессы, новообразования на ранней стадии.

Преимущества ультразвуковой диагностики в «Профимеде»:

• безвредность проведения обследования для организма пациента;
  • высокая информативность результатов исследования;
  • безболезненность данного диагностического обследования;
  • возможность проведения данного обследования для разных органов и систем человека.

В «Профимеде» после информативной диагностики пациент получает направление к профильному врачу на консультацию и разъяснение результатов исследования.

В клинике не очень хорошие условия, в санузле грязно, гигиена отсутствует. Очень некомфортно было. А доктор мне понравился!

Евгения, 26.03.2021

Доктор УЗИ- специалист очень хороший, все внятно объяснила, порекомендовала через определенное количество времени проверится еще раз, чтобы не было никаких острых последствий.

Анастасия, 18.08.2020

Сервіс нормальний, але саме розташування не сподобалось, також мені якось було некомфортно.

Марина, 19.02.2020

Хороший персона, все рассказали, объяснили.

Нина, 28.11.2019

Меня все устроило. Спасибо большое, я очень довольна обслуживанием! Мне все понравилось. Рекомендую!

Любовь, 30.10.2019
Центры поблизости