Отзывы о диагностическом центре Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Спасибо все на высшем уровне. С благодарностью Сергей Васильевич.

Сергей, 13.03.2020

Все хорошо, кроме того, что персонал не мог настроить рентген аппарат сразу.

Константин, 05.03.2020

Все прошло очень вежливо, быстро и четко. Все хорошо, понравилось.

Виктория, 26.02.2020

Приняли раньше моего времени. Очень понравилось отношение. Клиника чистая.

Галина, 03.02.2020

В клинике комфортно, чисто, уютно, приветливый персонал. Мне понравилось

Владимир, 03.02.2020

Ставлю такую оценку из-за ожидания, второй раз уже записываемся в эту клинику. И второй раз у них проблемы с ожиданием. В прошлый раз полтора часа мы ждали. В этот раз сорок минут. Объяснить почему не могут. Кто-то забыл, кто, то не подал, кто-то без очереди. Девочки на ресепшен пожимают плечами. Не рекомендую клинику. У них постоянная проблема с записью. Записываешься на конкретное время, а попадаешь через сорок минут или час. Я не знаю с чем это связано. Какой-то бардак просто. Качество обслуживания нормальное.

Любовь, 29.01.2020

Качественная, современная клиника. Приветливый персонал. Хорошее оборудование.

Игорь, 09.01.2020

Все прошло хорошо, вынесли мой результат я остался доволен.

Виталий, 30.12.2019

Что понравилось: быстрая регистрация, чисто и уютно в клинике. Минусы. Доктор, просто отдал заключение ни сказав ни слова, совета. Хотя, все описано в бумаге.

Андрей, 30.12.2019

Приятный персонал, осталась довольна визитом.

Елена, 29.12.2019

Сподобалося те, що мені швидко на моє прохання роздрукували результати. Персонал дуже привітний.

Руслан, 24.12.2019

Все прекрасно, замечаний никаких нет. Все очень быстро и удобно.

Евгений, 22.12.2019

Все было хорошо, все было быстро, комфортно, никаких неудобств не было.

виктория, 19.12.2019

Не прислали результаты на следующий день, как обещали. Пришлось звонить, чтоб прислали.

Андрей, 14.12.2019

Я прийшла на прийом, мене зустріли зовсім не привітливо, запитали про час мого прийому і дали якісь два папірці, навіть не пояснили, що це і для чого, сказали, що їх просто треба підписати. Дали якусь картку, яка потім виявилася карткою на знижку, про що мені теж ніхто не збирався нічого пояснити. Далі я дочекалась рентген-лаборанта, який зустрів мене і провів до кабінету. На рецепції ніхто не показав, де я можу залишити верхній одяг, тому я зайшла з ним разом, на що лаборант грубо сказав мені, що одяг потрібно було залишити раніше в гардеробі. Далі запитав які в мене є скарги, але слухати він їх не збирався. Дуже грубо говорив зі мною під час всієї діагностики. Далі я була на ЕКГ діагностиці, там все було дуже чудово і це єдине, що підняло мені настрій. А сама клініка дуже чиста і гарна.

Дарья, 16.11.2019

Персонал на ресепшене очень долго думает. Задавал вопросы как долго ожидать, куда пройти, все молчат. Очень неприятно отвечают.

Инна, 12.11.2019

Очень понравилась консультация. Доктор УЗИ очень приятный. Всё рассказал, показал, очень доброжелательно отнёсся. Провёл очень качественную диагностику.

Надежда, 11.11.2019

Все так, как и должно быть в современной клинике!

Денис, 21.09.2019