Отзывы о диагностическом центре Ок Клиник

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-16:00

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Долго ждали приёма. Сама диагностика понравилась.

Иван, 15.01.2020

Клиника комфортная. Все прошло быстро, удобно и качественно. Я осталась довольна.

Светлана, 15.01.2020

В приміщені дуже чисто та охайно. Лікар який мене обстежував був до мене уважний.

Александр, 13.01.2020

Я очень довольна, очень внимательный персонал. В клинике чисто, все замечательно. Мне все понравилось, пойду еще.

Галина, 08.01.2020

В клинике все быстро и без очередей. Доктор УЗИ специалист профессионал своего дела.

Светлана, 27.12.2019

Все замечательно, все хорошо. Единственное, нужна большая звукоизоляция в кабинетах. А так, обслуживание хорошее.

Валентина, 26.12.2019

Клиника находится в больнице, поэтому не лучшее расположение, в плане как найти. Врачи профессионалы. Все быстро сделали и результат выдали.

Валентина, 20.12.2019

Доктор все подробно объяснила, рассказала, сделала качественно свою работу. Нам понравилось.

Ярослав, 18.12.2019

Доктор, к которому я записывалась, на прием не пришел. Принимал меня другой доктор, меня никто не предупредил. Не предупредили что нет терминала. Доктор мои результаты не смотрел, меня не смотрел, рекомендовал продолжать ранее назначенное лечение. Лечение не прописал и проблема не решена. Пришлось обращаться в другую клинику к неврологу.

Зоряна, 12.12.2019

Вигляд дуже приємний, Спеціаліст, що проводить дослідження має дуже високу кваліфікацію.

Олександр, 09.12.2019

Мне все очень понравилось. Все очень быстро, очень внимательно. Очень толковый врач, который делал мне УЗИ. Очень внимательно отнесся ко всему.

Тимофій, 04.12.2019

Вежливый персонал, приятные и очень внимательные.

Вера, 03.12.2019

Мне понравилось, все прошло быстро. Цена приемлемая.

Любовь, 12.11.2019

О клинике неплохое впечатление, о врачах тоже.

Светлана, 09.11.2019

Очень внимательный доктор. Всё объяснил, дал рекомендации после диагностики.

Димитрис, 08.11.2019

Делали кардиограмму ребенку 8 лет. Приветливые девочки, все очень быстро сделали и по доступным ценам с описанием на месте через 10 минут. Запись производится без проблем, отзвонились очень быстро. Мне все понравилось. Чистота. Порядок. Позитив.

Олег, 09.10.2019

Клиника находится не далеко от нашего дома. Очень комфортно и не дорого, я остался очень доволен. Доктор очень хороший человек, объяснил суть моей проблемы и дал рекомендацию.

Петр, 17.09.2019

Я, пройшов холтер діагностик в клініці, але апарат, працює не точно. Данні не співпадають з дійсністю. Ми, потім перевіряли на трьох тонометрах і тонометр, показав їх не вірно. Гроші, мені, так ніхто і не повернув!

Роман, 04.07.2019

Нас все влаштувало. Швидко, акуратно і красиво. Все чудово. Ми всім задоволені.

Геннадий, 02.05.2019

Я дуже дякую за те, що зробили все, що треба.

Григорий, 18.04.2019

Мені все сподобалося, тепер буду тільки туди ходити.

Юлия, 16.04.2019

Все отлично, все хорошо, приветливый персонал, быстрое, качественное обслуживание. Все очень понравилось. Если нужно будет, будем обращаться к этому доктору, в эту клинику.

Егор, 05.04.2019

Все нормально, спасибо. Я благодарна, мне быстро сделали все, что мне нужно. Очень внимательная медсестра была, которая проводила манипуляцию, все мне объяснила, очень приятная женщина.

Наталия, 01.04.2019

Я вообще не довольна, как они сделали спирографию, она делается в несколько этапов, нужно дышать быстро, медленно. Мне за две секунды. Я понимаю, что в другой клинике буду это переделывать и деньги я выкинула зря.

Инна, 08.02.2019

Проводили диагностику сосудов. Мне понравился прием. Очень быстро и качественно меня обслужили. Я довольна и буду еще обращаться когда нужно будет. Все результаты выдали очень быстро. Я довольна.

Галина, 05.01.2019

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте