Отзывы о диагностическом центре Ок Клиник

• Парковка,
  • Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-16:00

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж корпус В. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Все понравилось, очень понравилась доктор-кардиолог, Светлана Владимировна.

Татьяна, 17.04.2018

Девочки молодци, очень внимательные, все мне очень понравилось. И отношение человеческое, и доктор внимательный, мне все объяснил.

Екатерина, 17.04.2018

Нам очень понравилось, было очень приятно, доктор что проводил УЗИ сердца хорошо пообщался с ребенком и мне тоже было интересно.

Никита, 11.04.2018

Доволен сервисом, вниманием и полностью всеми услугами.

Константин, 05.04.2018

Без черг. Гарне обслуговування. Все сподобалось.

Юлия, 04.04.2018

Все отлично. Все понравилось. Без очереди. Приятно встретили и провели.

Инна, 03.04.2018

Меня прекрасно обслужили и я довольна результатом.

Наталія, 02.04.2018

Мені навіть діагноз не поставили, який 10 років простежується і лікар не змогла його визначити, роблячи УЗД. Лікар зовсім не уважна і не кваліфікована. Діагноз навіть встановлюється, коли кардіолог прослуховує серце. Я "на вітер" викинула гроші.

Катерина, 26.03.2018

Все было отлично, быстро обслужили. Врачи очень хорошие, усердно рассмотрели.

Андрей, 19.03.2018

Очень долго искал. Все хорошо сделали и приняли.

Юрий, 22.02.2018

Все замечательно, посещение понравилось.

Дмитрий, 10.01.2018

Кондрашевская Е.В. все мне объяснила. Все хорошо было. Я довольна приемом. Мне понравилось. Прием хороший, отношение хорошие было.

Анна, 21.12.2017

Огромное спасибо, все было замечательно. Все мне понравилось.

Валерия, 20.12.2017

Всем довольна. Хорошо приняли. Все нормально сделали.

Наталя, 29.11.2017

Все устроило, благодарность клинике хочу выразить.

София, 09.11.2017

Все хорошо, оперативно нас записали, все отлично по времени, доктора- супер.

Анастасия, 07.10.2017

Спасибо доктору большое. Замечательный доктор, хорошо все сделали.

Виктория, 04.10.2017

Все быстро, четко. Персонал очень любезный, врач очень понравился.

Полина, 02.09.2017

Не очень корректно прописывают информацию. Написали в общем "утолщение", а нужно было расшифровать, чтобы врач понимал, что делать с ним. Доктор, которая принимала, сказала, что не первый раз такое, из этой клиники не полностью расписывают. Пришлось еще раз на узи смотреть этот клапан, чтобы нам написали, сколько именно там утолщение и какая норма.

Федор, 07.06.2017

Все отлично! Приняли даже раньше времени, все сделали быстро, оперативно. В центре чисто, уютно, нет длинных очередей. Рекомендую.

Татьяна, 24.04.2017

Прийшлось чекати 15 хвилин, але тут дуже компетентні лікарі, рекомендую.

Оксана, 23.01.2017

Очень внимательные врачи, уделили достаточно много времени. Мне всё детально рассказали. Замечательное обслуживание!

Павел, 08.12.2016

Всё понравилось, чистый офис, адекватные врачи. Приняли, поставили, отпустили, на экстренные случаи даже оставили свои контакты. Рекомендую.

Артём, 19.07.2016

Очень понравилась работа клиники, я пришла раньше и меня без проблем приняли. Большое спасибо клинике! Врач всё очень хорошо, толково объяснила, задала вопросы. Остались только положительные эмоции после посещения.

Людмила, 13.07.2016

Хорошая клиника, мне всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым по надобности.

Ольга, 11.06.2016

п. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте