Отзывы о диагностическом центре МРТ центр «Доктор Спин»

• Парковка,
  • Пн-Вс: 9:00-20:00

ул. Стеценко, 19. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Все чисто, комфортно, аккуратно, вовремя и компетентный врач.

София, 10.12.2019

Приема, я не ждала. Меня встретили, все показали, провели. Все сделали быстро и качественно. Отдали снимок.

Анастасия, 09.12.2019

Відносно дешево, і немає черг на запис на кілька днів чи тижнів наперед, але якість знімків нижча середнього (за словами вертебрологів і нейрохірурга).

Олександр, 04.12.2019

Все было вежливо, быстро, без опозданий.

Виталий, 29.11.2019

Мне понравилось! Быстро, качественно и спокойно, без напряжения.

Зинаида, 12.11.2019

Я трохи запізно потрапила на обстеження. Була записана на одинадцяту, а викликати мене, на п`ятнадцять хвилин пізніше. А так, все нормально.

Любовь, 12.10.2019

Доктор не вышла и не поинтересовалась что вообще моему ребенку надо делать. У нас диагноз не был поставлен. В направлении было "МРТ шеи и головы", нам сделали, как потом оказалось, только "МРТ головного мозга". При этом, доктор даже не посмотрела что в направлении. Доктора мы вообще не видели. Медсестра сообщила, что действия согласованы. Небольшое описание диагностики прислали на почту. В описании вообще было не то что нам было необходимо. В результате нам диагностику сделали не в полном объеме и на старом оборудовании.

Виталина, 21.09.2019

Очень хороший прием, высший балл. Прекрасно встретили, все прекрасно сделали, квалифицированную консультацию дали. Результат обследования сбросили на электронную почту, хорошее описание результатов обследования.

Евгения, 12.07.2019

Очень понравилось в клинике. Все на высшем уровне. Персонал уделил очень много внимания, когда мне стало немного плохо. Не один человек, а все действительно переживали.

Альона, 04.06.2019

Я не довольна, больше никогда в этот центр не пойду. Мало того, что не корректное описание МРТ, так еще и врач написал данные, которые он выдумал сам. Я с ней говорила по телефону, она мне сказала, «Я нічого не знаю, можете приїжджати зі своїми документами, будемо розбиратися». А то, что я с другого города и должна опять ехать это нормально? Я буду переделывать МРТ.

Ольга, 25.04.2019

Я полностью довольна. Отличая клиника, спасибо.

Юлия, 14.04.2019

Швидко прийняли, я запізнилась на п'ять хвилин, сервіс був дуже приємний. Я навіть не відчула, що я була в лікарні або в подібному закладі. Приємно, без зайвих питань, нічого не можу сказати.

Валентина, 13.03.2019

Лікар, який проводив ультразвукове дослідження, дуже гарний. Все спокійно, на питання відповідав дуже гарно, все пояснював. Дуже задоволені. Все дуже швидко, ми нічого не чекали, все добре.

Евгения, 22.02.2019

В целом мне понравилось, диагностику провели хорошо. Работой клиники довольны, но прием немного задержался, там вышла накладка с пациентом, но нам принесли извинения за задержку.

Владимир, 20.02.2019

В принципі, мене все влаштовує, як клієнта. Для першого разу я всім задоволена. Прийняли так, як я записувалась.

Нина, 07.02.2019

Проходила МРТ-диагностику. Всем осталась довольна. Все очень вежливо и вовремя. Внутри достаточно комфортно. Все результаты исследование получила быстро. Обязательно еще буду обращаться.

Татьяна, 14.01.2019

Спокійно, все добре, швидко. Сподобалось мені. Все було добре. Я вже не перший раз звертаюсь.

Энрико, 13.12.2018

Мне всё понравилось, очень внимательный персонал.

Ани, 11.12.2018

Всё прошло хорошо, меня всё устроило, было довольно быстро, заключение мне сделали в течении 10 минут, осталась очень довольна.

Злата, 03.11.2018

Всё быстро, сразу получила результаты, всем довольна.

Инна, 30.10.2018

Отличный прием, все классно. Несмотря на то, что я опоздал, меня все равно приняли и я им за это очень благодарен, все супер.

Дмитрий, 26.10.2018

Все понравилось, было комфортно. Спасибо.

Инна, 25.10.2018

МРТ центр «Доктор Спин» Не рекомендую !!! Не тратьте время зря !! Полное нарушение прав пациента, заявленные цены не отвечают действительности.

Таня, 23.10.2018

Все прошло очень хорошо, приятное общение. Спасибо.

Светлана, 23.10.2018

Ставлю 5 звёзд! В отличии от других центров, где МРТ делают по 7-10 минут (с целью обслужить как можно больше клиентов), тут снимок делали 30 минут, в результате чего снимок получился более чётким и получено большее количество нужной информации. Все информативно и по цене - дешевле, чем в других центрах. В общем, хорошие впечатления, рекомендую.

Марина, 16.10.2018

ул. Почайнинская, 25/49, офис 73. На карте