Медицинский центр «ВЕРДЕ»

• Детская комната,

В медицинском центре «ВЕРДЕ» предоставляется возможность пройти диагностику на инновационных технологиях с высоким уровнем безопасности еще

ул. Драгомирова,16-А. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней в клинике базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами.

Диагностическое оборудование, что используется  в клинике, представлены аппаратами экспертного уровня, с самым высоким уровнем безопасности.

Рентгенографическая система установлена в клинике - является современным цифровым аппаратом, который позволяет получать высококачественные снимки с минимальным лучевой нагруженности.

В клинике представлены такие инновационные аппараты для диагностики, как:

• Компьютерный экспресс скрининг стопы (3D плантография) c возможностью моментального изготовления индивидуальной стельки по результатам исследования.
  • Энцефалографическая 32 канальная система скрининга мозговой активности  и видеомониторинга ( 3D картирование; LORETA; цветное изображение зон исследований,вызванные потенциалы « ДЕНЬ-НОЧЬ» ) ; нейромониторинг  BIOFEEDBACK для оценки и терапии когнитивных нарушений, улучшения концентрации внимания.
  • BiliChek (устройство для неинвазивной диагностики желтухи у новорожденных).
  • Лампа neoBLUE® Cozy LED (уютная система neoBLUE расположена под младенцем для проведения фототерапии с помощью синего светодиодного источника света. Наиболее эффективная деградация билирубина).

В клинике внимательно, доброжелательно и профессионально относятся к пациентам.

Татьяна, 01.07.2020
Центры поблизости