102 отзыва

Врачебная практика

• Парковка,

Диагностический центр «Врачебная практика» предоставляет пациентам возможность пройти такие обследования, как: допплерография сосудов головы и шеи, электроэнцефалография, электронейромиография, электрокардиография, суточный мониторинг артериального давления и др. Главные условия высокого качества полученных результатов – новейшее оборудование и профессионализм врачей еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Назаровская, 13. На карте

Шевченковский , м.Университет

«Врачебная практика» – диагностический центр, который создан для выявления самых разнообразных заболеваний в неврологии, кардиологии, терапии, педиатрии, гинекологии, урологии с целью их последующего эффективного лечения.

Врачи центра «Лікарська практика» назначают диагностические процедуры, необходимые при заболевании пациента, не навязывая лишних исследований.

Услуги, предоставляемые в центре «Врачебная практика»:

• допплерография сосудов шеи и головы (функциональные пробы);
  • электронейромиография (ЭНМГ);
  • электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • суточный мониторинг ЭКГ – Холтер;
  • суточный мониторинг артериального давления и др.

Оборудование медицинского центра «Врачебная практика»:

• Ультразвуковая диагностическая система HITACHI HI VISION Avius;
  • Физиотерапевтическое оборудование (все виды электростимуляции нервов и мышц, карбокситерапия);
  • Аппарат электротерапевтический с обратной биологической связью для реабилитации пациентов с нейрогенным мочевым пузырем.
  • Многофункциональный компьютерный комплекс для проведения электронейромиорафии и вызванных потенциалов головного мозга;
  • Кардиологический компьютерный комплекс для регистрации ЭКГ и Холтеровского мониторирования;
  • Видеоэлектроэнцефалограф: 21 канал + канал для записи ЭКГ + полисомнографические каналы для диагностики эпилепсии, нарушений сна;
  • Стабилизатор компьютерный с биологической обратной связью для реабилитации и диагностики нарушений равновесия.

Преимущества «Врачебная практика»:

• удобный график работы;
  • новейшее оборудование для диагностики;
  • результаты обследования выдаются пациенту через 15-20 минут после процедуры, а в электронном виде они сохраняются в базе диагностического центра;
  • высококвалифицированные врачи;
  • месторасположение в центре Киева.

Прием начался вовремя. Все быстро сделали. Заключение дали. Месторасположение удобное и нормальная цена.

Олена, 17.02.2021

была на приеме у Кортуновой Г.В. все очень понравилось: высокий профессионализм, простое человеческое отношение. приняли меня на 18 минут раньше + все мое время. очень рекомендую врача!

василенко ольга, 31.07.2020

Хороший врач, который делал УЗИ, внимательный. Благодарю.

Евгения, 07.06.2019

Приемом очень довольна, очень понравилось отношение доктора к пациенту. Очень понравился врач, его внимательность и понимание. Всё прошло хорошо на консультации.

Мария, 25.02.2019

Після візиту в клініку залишись позитивні враження. Прийняли вчасно, одразу як прийшла. На рецепції працюють приємні дівчата, які допоможуть і підкажуть. Всередині досить комфортно.

Євген, 05.01.2019

ул. Ломоносова 46/1. На карте