42 отзыва

КНП «Киевский городской консультативно-диагностический центр» исполнительного органа Киевского городского совета

• Парковка,
  • Аптека в клинике,

КНП «Киевский городской консультативно-диагностический центр» оказывает диагностические услуги на высшем уровне. Специалисты центра могут направить Вас на такие исследования, как: эндоскопия, рентгенография, функциональная и УЗИ-диагностика еще

ул. Юрия Кондратюка, 6. На карте

Оболонский , м.Минская

Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

КНП «Киевский городской консультативно-диагностический центр» предоставляет возможность пройти диагностические исследования на сертифицированном оборудовании нового поколения. Диагностика доступна как для взрослых пациентов, так и для маленьких.

Диагностика

В центре вам смогут предложить такие виды обследований, как:

• функциональная диагностика;
  • эндоскопия;
  • рентгенография;
  • УЗИ.

Аппаратура

В центре используется лучшее диагностическое оборудование зарубежных производителей, которые быстро и качественно диагностируют патологию в организме человека. Врачи часто используют в своей работе такое оборудование, как:

• МРТ Signa Explorer, General Electric;
  • СКТ Bright Speed ​​Elite 16;
  • комплекс рентгеновский диагностический дистанционно-управляемый с динамическим детектором Assing S.p.A.  Италия, Agfa HealthCare N.V .;
  • система рентгеновская маммографическая Alpha ST General Electric ALPHA S;
  • система рентгеновская диагностическая на 2 рабочих местах, Villa Sistemi Medicali, Италия;
  • система цифровой рентгенографии с плоскопанельным детектором и стационарной радиологической станцией Agfa HealthCare N.V .;
  • ультразвуковые диагностические системы Aloka экспертного класса;
  • аппараты ультразвуковой диагностики экспертного класса ARIETTA s70 с функцией эластографии;
  • системы ультразвуковые диагностические HD7 Lite Philips;
  • видеогастроскоп и видеоколоноскоп японских фирм;
  • OLYMPUS, FUJINON.

Лікарі професійні та ввічливі, дуже сподобалось! Рекомендую!!!

Наталія, 09.04.2021

Я залишилася дуже задоволена! Всі були привітні, коректні, ввічливі та терплячі. Хороші спеціалісти.

Олена, 24.02.2021

У мене  невелике зауваження, щодо платних послуг! А до співробітників та центру у мене зауважень немає, навпаки, я б хотіла їм подякувати, дуже уважно віднеслися. А відносно оплати, вона складається з двох частин, потрібно отримати талон і потім його оплатити! Раніше це мож набуло зробити в реєстратурі, а зараз зробили два віконця. І не написано де отримувати талон, а де оплачувати! Людям доводиться два рази стояти в черзі!

Леся, 23.02.2021

В отделе рентгена.. все так как должно быть в человеческой больнице, так что пока положительный отзыв.

Яна, 20.01.2021

Мне все понравилось, мне все быстро сделали, все по времени. Без проблем. Все рассказали, все объяснили. Мне все подошло.

Ирина, 24.12.2020

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте

Дарницкий

ул. Композитора Мэйтуса, 5. На карте

Голосеевский

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте