TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

• Парковка,
  • Генератор в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Композитора Мэйтуса, 5. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг высокого качества:

Все виды диагностики:

• КТ 64 среза
  • Рентген

Собственная клиническая лаборатория!

Оборудование

• Физиотерапия — Zimmer (PhySys, Soleo Galva, Soleo Sono, OPTON PRO) DIMAP, Enraf ​​Nonius (Radarmed 950+, Myomed 632)
  • Офтальмология — Тонометр бесконтактный HNT-1P, Цифровой фороптор HDR-7000, Щелевая лампа HS-5000, Пректор знаков HCP-7000, Авторефекратометр HRK-8000A Huvitz Корея, Topcon Япония
  • Отоларингология — Лор комбайн Medicenter Futura №2, Германия
  • Урология — УЗИ General Electric Versana Balance, Электрохирургические аппараты ARC 100,250,303,400 BOWA Германия
  • Гинекология — УЗИ General Electric Voluson S10 Expert, Voluson P8, Электрохирургические аппараты ARC 100,250,303,400 BOWA Германия
  • Эндоскопия — Эндоскопы GIF-H170, GIF-H170N, GIF-H170L OPTERA Olympys Япония
  • Операционная — STORZ Германия, Olympys Япония
  • Интесивная терапия — Аппараты ИВЛ, Мониторы пациента General Electric, Шприцевые насосы B.Braun Германия
  • Рентген — КТ (Philips Brilliance СТ 64-Slices) Рентген Shimadzu Corporation FLEXAVISION HB Япония
  • Лаборатория — Анализаторы Sysmex Corp. Япония, Boditech Med. Ink. Южная Корея, Alifax, Италия
  • Детское отделение — УЗИ General Electric Versana Premier, Vivid T8, ЭКГ Heart Screen Венгрия
  • Взрослое отделение — УЗИ General Electric LOGIQ P9, Vivid T8, ЭКГ Heart Screen Венгрия

Все добре, але до результатів обстеження не надається опис, а про це мене ніхто не попередив.

Наталя, 09.07.2024

Клініка дуже сподобалася. Все пройшло добре, дуже комфортно було у цій клініці.

Олег, 05.07.2024

Всі дуже чемні, відповідальні, привітні, візит дуже сподобався

Михайло, 02.07.2024

Все відбулось швидко, зручно. Жодних питань.

Олег, 13.06.2024

Ввічливий персонал, сама обстановка приємна. Загалом, я отримала бажане, тому візитом задоволена.

Наталія, 02.06.2024

проспект Свободы 22, Поликлиника №2, 1 этаж. На карте