5 отзывов

Клиника вашей семейной медицины Family Clinic

«Клиника вашей семейной медицины» предоставляет услуги УЗ-диагностики. Оснащена профессиональным современным оборудованием, которое позволяет получить результаты в самые короткие сроки еще

• Сб: выходной

Подвысоцкого, 19. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Зверинецкая

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Ультразвуковая диагностика в Family Clinic

Клиника Family Cliniс предоставляет такие виды УЗ-диагностики: сердца, брюшной полости, почек, сосудов, малого таза, печени, щитовидной железы, молочных желез, матки. Также проводятся УЗИ плода для беременных.

Причинами для назначения обследования матки или органов малого таза у женщин могут быть

• нарушения цикла
  • сбои в работе репродуктивной системы
  • выделения
  • боли
  • плановый скрининг при планировании беременности, а также во время

Подготовка к УЗИ напрямую зависит от ее типа. Например, исследование сердца, щитовидки, почек и допплерография не требуют особой подготовки. А при обследовании молочных желез стоит посмотреть на календарь и приходить в первые 10 дней цикла.

Чтоб подготовиться к УЗИ брюшной полости нужно:

• воздержаться от еды в течение 8-12 часов и приходить на процедуру натощак;
  • на 2-3 дня отказаться от газообразующих продуктов;
  • предупредить специалиста проводящего УЗИ о принимаемых лекарственных препаратах.

Такая же подготовка, как к УЗИ обп, нужна и для прохождения УЗИ почек (в частности при избыточном весе или повышенном газообразовании). Стандартная УЗИ-процедура является абсолютно безопасным видом диагностики.

УЗИ во время беременности проходят три раза

• на 10-14 неделе (кроме грубых аномалиий)
  • на 18-22 неделе (выявляются опасности, пороки, патологии)
  • на 30-34 неделе (для более точного планирования родов и «знакомства» с малышом)

В Family Clinic используются современные диагностические приборы, с которыми работают лучшие врачи столицы и страны.

Робила в цій лікарні УЗД для вагітних, роботою лікаря я задоволена, дуже професійний спеціаліст, добре все пояснила. А робота персоналу я взагалі не задоволена, а саме дівчиною, яка сиділа на рецепції була груба в спілкуванні.

Римма, 09.02.2019

Вообще осталась довольны, работа рецепции и доктора очень хорошая.

Александра, 06.12.2018

Все понравилось, довольна клиникой, буду обращаться.

Анна, 02.07.2018

ул. Р. Окипной, 5. На карте