Клиника професcора Феськова А. М.

«Клиника профессора Феськова А. М.» в Киеве – филиал медицинского центра со специализацией в области репродуктологии, уже более 22 лет успешно работающего в Харькове. Работает с осени 2017 года, оснащен новейшим оборудованием и располагает командой профессионалов, чьи знания и опыт накапливались на протяжении многих лет. К услугам пациентов – высокоточные диагностические аппараты и материалы, комфортные условия для всестороннего обследования еще

ул Юлии Здановской 71 Е, ЖК «Солнечные ворота». На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

«Клиника профессора Феськова А. М.» – комплексная и точная диагностика здоровья

Киевский филиал «Клиники профессора Феськова А. М.» начал свою работу осенью 2017 года. К услугам пациентов предоставлено несколько отделений, в числе которых две лаборатории – клинико-диагностическая и генетическая. Обе оснащены по последнему слову техники. Здесь можно с высокой точностью и максимальным комфортом проверить проходимость маточных труб, пройти ультразвуковую диагностику на аппарате экспертного класса, сдать анализы на генетические исследования.

Преимущества диагностики в «Клинике профессора Феськова А. М.»:

• современные методики;
  • новейшее оборудование;
  • двухуровневая система энергозащиты лабораторий – энергообеспечение центра не зависит от внешних факторов;
  • собственная генетическая и клиническая лаборатория;
  • круглосуточный Wi-Fi;
  • возможность по месту получить консультацию высококвалифицированных медицинских специалистов.

Візитом в клініку задоволена, все було добре

Олена, 15.03.2024
Центры поблизости