Клиника ilaya Family

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В диагностическом центре ilaya Family у пациентов есть возможность получить полноценную программу профессионального обслуживания, наиболее точную диагностику и качественную консультацию специалиста после проведенного обследования. Центр ilaya отличается проведением диагностики с помощью высокотехнологичных медицинских инструментов и современного экспертного оборудования, что способствует устранению заболеваний без серьезного вмешательства в организм. Индивидуальный подход к пациентам коллектива опытных специалистов, большинство которых имеет научные степени, позволяет получить полный комплекс профессионального обслуживания еще

• Пн-Сб: 9:00-17:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , м.Дарница

Команда диагностического центра стремится сделать пребывание посетителей максимально комфортным и внимательно относится к их потребностям. Наиболее эффективные методики и подходы разрешают обнаружить болезнь на самых ранних стадиях. Особое внимание в диагностическом центре уделяется превентивным методикам. В учреждении стремятся помочь человеку предотвратить и не дать развиться заболеваниям. Команда профессионалов всегда прислушивается и оперативно реагирует на запросы пациентов и партнеров, постоянно открыта для сотрудничества.

В диагностическом центре ilaya Family проводится диагностика по следующим направлениям:

• гастроэнтерология;
  • семейная медицина;
  • травматология, ортопедия;
  • урология;
  • хирургия.

В диагностическом центре продолжают отслеживать лучшие достижения в медицинской сфере. Внедрение инновационных и эффективных методов и подходов позволяет проводить диагностику любых заболеваний на уровне наиболее успешных мировых медицинских учреждений.

Визитом осталась очень довольна, всем рекомендую!

Тетяна, 06.08.2022

В клинике чисто, уютно, приняли меня хорошо, диагностику сделали быстро. Визитом осталась довольна.

Елизавета, 30.12.2021

Очень довольна визитом к доктору Довгополова Наталья Викторовна, вежливая, профессионал своего дела, мне очень понравилась, все мне подробно описала по обследованию.

Наталья, 25.11.2020

Не в первый раз в этой клинике. Поэтому все хорошо.

Анна, 24.01.2020

Квалифицированный УЗИ-ст, приятная, все толково объяснила. Все вовремя, и работа рецепции тоже, все нормально, все хорошо. Вежливые.

Ольга, 17.12.2018

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте