Клиника Доктора Сычева

Клиника доктора Сычева предлагает своим клиентам широкий спектр диагностических услуг. Врачи-диагносты с большим опытом, работающие в учреждении, с точностью и профессионализмом проводят основные исследования организма, в том числе с помощью ультразвуковой диагностики и эндоскопических методов еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте

Оболонский , м.Минская

Клиника оборудована собственным диагностическим подразделением, где проводится обширный перечень манипуляций, нацеленных на выявление заболеваний органов и систем. Качество проводимых исследований и оборудование современного образца позволяют точно определять патологии, появившиеся в организме любой период времени назад.

В центре предоставляют следующие услуги по диагностике:

• ЭКГ;
  • УЗИ;
  • фолликулометрия;
  • ректосигоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • эндоскопическая биопсия.

Преимущества диагностического центра клиники доктора Сычева:

• Качество медицинской помощи - многолетний опыт специалистов клиники и их междисциплинарные знания помогают с высокой скоростью трактовать показания приборов для диагностики.
  • Доверие – профессионализм врачей также заключается в соблюдении полной конфиденциальности при работе с пациентом.
  • Комфорт - доброжелательные врачи проводят все манипуляции таким образом, чтобы исключить любые неприятные ощущения или боязнь у пациента. Удобное расположение позволяет добраться к клинике быстро и без ограничений.
  • Индивидуальный подход – специфические черты организма каждого пациента требуют к себе грамотного подхода специалиста. Этим, в частности, и занимаются врачи-диагносты в клинике доктора Сычева.

Предварительная запись позволяет вам пройти необходимое исследование ровно в то время, в которое вам удобно.

В клинике все понравилось, хорошее обслуживание и специалисты.

Ольга, 10.01.2021

Лікар УЗІ-спеціаліст професійна та ввічлива людина, уважно подивилась мої аналізи і що потрібно надалі робити. Я задоволена візитом та лікарем

Алена, 08.01.2021

Прием задержали на 30 минут, при том что это было УЗИ и надо было прийти с полным мочевым пузырём.

Сергей, 28.11.2020

Делала узд в этой клинике. Приняли, посмотрели и рассказали. Все прошло нормально

Марина, 22.10.2020

В клініці спокійно та комфортно. Лікар-УЗІ спеціаліст відповів на всі мої запитання. Все задовольнило

Аноним, 25.06.2020
Центры поблизости