Клиника Доктора Сычева

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Клиника доктора Сычева предлагает своим клиентам широкий спектр диагностических услуг. Врачи-диагносты с большим опытом, работающие в учреждении, с точностью и профессионализмом проводят основные исследования организма, в том числе с помощью ультразвуковой диагностики и эндоскопических методов еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте

Оболонский , м.Минская

Клиника оборудована собственным диагностическим подразделением, где проводится обширный перечень манипуляций, нацеленных на выявление заболеваний органов и систем. Качество проводимых исследований и оборудование современного образца позволяют точно определять патологии, появившиеся в организме любой период времени назад.

В центре предоставляют следующие услуги по диагностике:

• ЭКГ;
  • УЗИ;
  • фолликулометрия;
  • ректосигоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • эндоскопическая биопсия.

Преимущества диагностического центра клиники доктора Сычева:

• Качество медицинской помощи - многолетний опыт специалистов клиники и их междисциплинарные знания помогают с высокой скоростью трактовать показания приборов для диагностики.
  • Доверие – профессионализм врачей также заключается в соблюдении полной конфиденциальности при работе с пациентом.
  • Комфорт - доброжелательные врачи проводят все манипуляции таким образом, чтобы исключить любые неприятные ощущения или боязнь у пациента. Удобное расположение позволяет добраться к клинике быстро и без ограничений.
  • Индивидуальный подход – специфические черты организма каждого пациента требуют к себе грамотного подхода специалиста. Этим, в частности, и занимаются врачи-диагносты в клинике доктора Сычева.

Предварительная запись позволяет вам пройти необходимое исследование ровно в то время, в которое вам удобно.

Дуже сподобалася лікар УЗД спеціаліст, дуже приємна

Ніна, 26.03.2024

Клініка цілком комфортна, ввічливий та уважний персонал, гарне обслуговування, звертатимуся, дякую.

Олена, 26.03.2024

Тямущий лікар, повів добре гастроскопію, все що потрібно, показав, докладно пояснив. Жодних нарікань не маю. Залишився задоволений.

Олег, 23.03.2024

Нормально все пройшло. Клініка непогана,  перше враження про цю клініку залишилося нормальне.

Валерій, 15.03.2024

Лікар що робила гастроскопію, досить професіонально віднеслась, усе зрозуміло пояснила, навіть, я б сказала, провела невеличку консультацію, розповіла в чому плюси, в чому мінуси. Тобто після цієї діагностики можна вже й не відвідувати лікаря, отак усе докладно було все пояснено.

Ірина, 09.03.2024

ул. Евгения Сверстюка, 11-Б. На карте

Днепровский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский