Клиника Доктора Сычева

Клиника доктора Сычева предлагает своим клиентам широкий спектр диагностических услуг. Врачи-диагносты с большим опытом, работающие в учреждении, с точностью и профессионализмом проводят основные исследования организма, в том числе с помощью ультразвуковой диагностики и эндоскопических методов еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте

Оболонский , м.Минская

Клиника оборудована собственным диагностическим подразделением, где проводится обширный перечень манипуляций, нацеленных на выявление заболеваний органов и систем. Качество проводимых исследований и оборудование современного образца позволяют точно определять патологии, появившиеся в организме любой период времени назад.

В центре предоставляют следующие услуги по диагностике:

• ЭКГ;
  • УЗИ;
  • фолликулометрия;
  • ректосигоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • эндоскопическая биопсия.

Преимущества диагностического центра клиники доктора Сычева:

• Качество медицинской помощи - многолетний опыт специалистов клиники и их междисциплинарные знания помогают с высокой скоростью трактовать показания приборов для диагностики.
  • Доверие – профессионализм врачей также заключается в соблюдении полной конфиденциальности при работе с пациентом.
  • Комфорт - доброжелательные врачи проводят все манипуляции таким образом, чтобы исключить любые неприятные ощущения или боязнь у пациента. Удобное расположение позволяет добраться к клинике быстро и без ограничений.
  • Индивидуальный подход – специфические черты организма каждого пациента требуют к себе грамотного подхода специалиста. Этим, в частности, и занимаются врачи-диагносты в клинике доктора Сычева.

Предварительная запись позволяет вам пройти необходимое исследование ровно в то время, в которое вам удобно.

Все понравилось. Доктор УЗИ специалист все мне объяснила, все было прекрасно. Клиника тоже понравилась, очень аккуратная, чистая, есть бахилы, было комфортно. Хорошая клиника

Наталія, 21.02.2024

Задоволений прийомом та сервісом, лікар дуже швидко та кваліфіковано надав допомогу, рекомендую.

Іван, 04.02.2024

Сподобався людський фактор, підхід до роботи, усе пояснили, що не зрозуміла, перепитала.

Інна, 02.02.2024

Все нормально пройшло. Прекрасна клініка.

Ростислав, 23.01.2024

Все чудово пройшло. Мені все сподобалось. Все було швидко, привітливі люди у клініці. Я дуже задоволена.

Ірина, 16.01.2024
Центры поблизости