Клиника Доктора Сычева

Клиника Доктора Сычева

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В клинике доктора Сычева был собран коллектив из высококвалифицированных докторов различных областей, что позволяет каждому пришедшему пациенту получить эффективную и быструю медицинскую помощь. Сотрудники с многолетним опытом позволяют решать проблемы со здоровьем без осложнений и возможных последствий
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:00
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонский м.Минская

Каждый клиент, который входит в стены кабинетов, является для врачей не просто пациентом, а человеком, который нуждается в поддержке и сочувствии, поэтому именно профессионализм и доброжелательность были главными качествами при подборе персонала клиники.

Направления, по которым в клинике доктора Сычева предоставляют услуги:

• Ультразвуковая диагностика – проводится обследование мягких тканей, щитовидной железы, брюшной полости (жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, почки, мочеточники, надпочечники, печень).
  • Гастроэнтерология – консультативный прием гастроэнтеролога, проведение видеогастроскопии, эндоскопической биопсии с гистологией, удаление новообразования желудка через инструментальный канал видеогастроскопа.
  • Детская и взрослая хирургия - удаление подошвенных папиллом радиоволновым методом, хирургическое лечение нагноившейся атеромы (липомы), оперативное лечение вросшего ногтя, удаление клеща, коррекция короткой уздечки языка у грудничков.
  • Отоларингология – консультативный прием отоларинголога, удаление серной пробки, промывание полости носа по Проетцу, радиоволновая коррекция сосудов при рецидивирующих носовых кровотечениях, хирургическая обработка ран ЛОР органов.
  • Гинекология – консультативный приём, радиоволновое лечение, гистологические исследования, гормональные исследования, УЗИ диагностика, ведение беременности, пренатальная диагностика, контрацепция, прерывание беременности.
  • Дерматология – консультативный прием дерматоонколога, удаление родинок, бородавок радиоволновым методом, лечение кожных заболеваний, аллергических проявлений.
  • Взрослая и детская урология – консультативный прием взрослого и детского уролога, рассечение синехий крайней плоти, массаж простаты.
  • Инъекционная косметология - ботулинотерапия мимических морщин, лифтинг Нифертити, биоревитализация, контурная пластика.
  • Уходовая косметология - ультразвуковая, комбинированная, механическая чистка лица, пластический, лечение и профилактика кожи с проявлением купероза, уход за пигментированной кожей, пиллинги.

Сотрудники клиники заботятся о том, чтобы вся полученная информация о пациентах хранилась в полной конфиденциальности, и стараются поддерживать с ними наиболее доверительные отношения на протяжении всего периода лечения. Высокообразованные небезразличные специалисты учреждения постоянно ищут и применяют современные подходы к лечению, в основном ориентируясь на главные достижения в медицинской практике развитых стран мира.

Лариса 28 Март 2024
Дуже сподобалась клініка, все пройшло чудово.Все дуже добре було.
Катерина 19 Март 2024
Клініка нам дуже сподобалася. Все добре було.
Денис 15 Февраль 2024
Сідолака Інна Олександрівна - гарний лікар, прийом сподобався
Наталія 20 Январь 2024
Все добре. Все сподобалось.
Олег 14 Декабрь 2023
Був на прийомі у лікаря та на діагностиці, все влаштувало, дякую за сервіс!