ISIDA (Исида) на Левобережной

«ISIDA» на Левобережной предоставляет возможность пройти качественную диагностику на инновационной, сертифицированной аппаратуре зарубежного производства. В данном филиале есть возможность пройти УЗИ-диагностику, кардиотокографию, электрокардиографию и рентген. Для маленьких пациентов возможен выезд на дом с консультативно-диагностической помощью еще

• Пн-Вт: 8:00-16:00
  • Ср: 8:00-17:00
  • Чт: 8:00-18:00
  • Пт: 8:00-16:00
  • Вс: 9:00-15:00

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Центр «ISIDA» на Левобережной предоставляет высококачественные диагностические исследования для всех пациентов, как для взрослых, так и для маленьких.

В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой опыт работы при помощи различных курсов, мастер-классов и семинаров. Что позволяет оказывать высокое качество диагностических исследований.

Диагностику проводят на современной, сертифицированной аппаратуре, которая позволяет получать результаты быстро и своевременно назначить наиболее подходящую схему лечения, которая позитивно повлияет на здоровье пациентов.

Врачи в клинике «ISIDA» на Левобережной проводят инструментальную диагностику. К ней относится:

• ультразвуковая диагностика;
  • кардиотокография;
  • электрокардиография;
  • рентген.

Для рентгенологического исследования врачи-рентгенологи используют инновационную систему «Moviplan IС». Этот аппарат можно использовать для традиционной рентгенографии, но также его используют для проведения диагностики в горизонтальном, вертикальном и сидячем положении. Диагностические процедуры доступны для любой возрастной группы пациентов от 2-х кг и до 250 кг.

«ISIDA» на Левобережной оказывает диагностические услуги в педиатрии. В отделении есть возможность получить качественную амбулаторную помощь для маленьких пациентов. В случае чрезвычайной ситуации работает выездная консультативно-диагностическая помощь для детей.

Дуже добре все пройшло. Комфортна клініка, дуже хороші фахівці у клініці. Пояснили, розказали все. Прийняли вчасно, все як має бути було.

Ольга, 03.02.2024

Флюорографію зробили завчасно, я задоволений якістю роботою клініки, привітні співробітники. Рекомендую

В'ячеслав, 28.12.2021

Сподобався комфорт та обслуговування клініки.

Надежда, 14.11.2021

Отличный Центр! Квалифицированные специалисты! Высоукий уровень оказания помощи и обслуживания! Лучшие!!!!!! Буду рекомендовать друзьям!!!

Наталья, 11.03.2021

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65.

г. Киев, просп. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 22.