59 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Евмакс на Щербакова

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Щербакова, 52. На карте

Шевченковский , м.Нивки

Проходила в клинике обследование УЗИ. Все прошло хорошо. Выдали заключение, объяснили результаты. Никаких задержек не было. Минус, из-за которого снизила оценку: не работал терминал. Хорошо, что взяла наличку с собой, но лучше предупреждать об этом во время записи или подтверждения приема. В остальном, все понравилось.

Анна, 11.12.2019

Мне не дали чек, хотя я была в таком состоянии, меня спросили, вам чек нужен. Я говорю да, мне чек нужен. Мне дали заказ. Я бухгалтер и знаю что такое чек. У меня было такое состояние, я не хотела ругаться. Очень неприятно. Такое ощущение что деньги пошли в карман, а не за обслуживание.

Ольга, 22.09.2019

Очень хорошее обслуживание, хороший доктор.

Светлана, 25.01.2019

Обслуговуванням задоволені, але трішки прийшлось почекати.

Инна, 27.10.2018

Лікар дуже сподобався, кваліфікований. Я повністю задоволена прийомом. Дякую.

Аліна, 02.10.2018

Все отлично, огромное спасибо. Если что, буду обращаться обязательно.

Константин, 14.12.2017

Понравилась обходительность, понимание, профессионализм. Хорошее оборудование.

Фаина, 06.05.2017

В этом медицинском центре не квалифицированные врачи. Доктор неправильно поставил диагноз. Мне сообщили, что у меня опущение почек. Это довольно серьезное нарушение. В другой клинике сказали, что опущения нет, только воспаление. Если бы не пошла в другую клинику, это могло плохо закончиться.

Анастасия, 26.01.2017

Лікар уважна, позитивна, відповіла на всі питання. Єдиний мінус, апарат так і не надрукував фото УЗД, як лікар не намагалась. Клініка хороша, персонал привітний.

Татьяна, 28.09.2016

Я посетила клинику и осталась довольна работой доктора. Она была очень внимательная, грамотная. Буду ещё приезжать на приёмы в данную клинику.

Ольга, 20.09.2016

УЗИ-специалист понравился и аппаратура тоже. Но это не клиника с супер чистой гигиеной, там есть какие то кабинеты, но врачи по коридорам ходят даже не в форме. Я так поняла, что они только становятся на ноги. В кабинете, где делают УЗИ, все хорошо, а так, в общем, в помещении не очень.

Ольга, 19.09.2016

Чудовий лікар, знавець справи. Гарна техніка (та, яку бачив - по УЗД). Черга відсутня - дуже сподобалось. Сервіс на ресепшені приємний. Швидко і якісно - повністю відповідає своїй ціні.

Олексій, 25.08.2016

Спасибо, довольны, все что нужно сделали, все хорошо!

Евгения, 20.08.2016

Все нормально, понравилось. Вход общий выглядит странно, я сначала подумала, что там ремонт и нужно искать другой.

Елена, 08.08.2016

Персонал вежливый, приветливый - все устроило!

Елена, 01.07.2016

Обслуживание в клинике хорошее, но есть одно замечание. Меня приняли с очень большой задержкой в 40 минут. Пришлось ждать своего приёма в очереди.

Оксана, 25.06.2016

Очень понравилось отношение врача по узи-диагностике Прокопенко Марии Борисовны в медицинском центре Екмакс. Ответила на все вопросы, дала рекомендации.

Вита, 25.06.2016

Прекрасный мед.центр ТОВ "Евмакс" - очень понравилась врач Лишаненко И.М. - внимательная, прекрасный специалист. Уже подруга посетила центр и тоже очень довольна. Всем рекомендую!

Алексей, 14.06.2016

Делала УЗИ в Центре. Очень довольна. Врач Инна Михайловна Лишаненко подробно обьяснила и внимательно выслушала мои жалобы. Спасибо большое. Буду рекомендовать Центр ЕВМАКС своим друзьям.

Наталья, 13.06.2016

Поведение врача неадекватное. Врач, которая делала УЗИ вела себя надменно, задавал странные вопросы, я осталась очень недовольна визитом и больше в эту клинику не пойду!

Дарья, 04.06.2016

Приятный рецепшн и врач в особенности! Неожидал такой внимательности со стороны клиники, не смотря на моё опоздание.

Вячеслав, 27.05.2016

ул. Васильковская, 45, корпус 4 . На карте