59 отзывов

Евмакс на Щербакова

Діагностичний центр оснащений сучасним обладнанням, яке дозволяє провести обстеження за багатьма напрямками: гінекологія, урологія гастроентерологія, неврологія, педіатрія, терапія і сімейна медицина, дитяча та доросла отоларингологія. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Щербакова, 52. На карте

Шевченковский , м.Нивки

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

«Евмакс» — современный медицинский центр полного спектра услуг, который предоставляет своим пациентам высококачественную медицинскую помощь. «Евмакс» объединил под одной крышей диагностическое отделение, многопрофильный дневной стационар и клинику, где ведется прием практически по всем направлениям – гинекология, урология гастроэнтерология, неврология, педиатрия, терапия и семейная медицина, детская и взрослая отоларингология.

В центре «Евмакс» работают доктора первой и высшей врачебной категорий, кандидаты медицинских наук, имеющие огромную практику врачевания, как в частном, так и государственном сегменте здравоохранения.

Диагностическое отделение оснащено новым современным оборудованием, при помощи которого специалисты медицинского центра проведут широкий комплекс обследований и лечения своих пациентов.

Диагностический  центр «Евмакс» предоставляет услуги по следующим направлениям:

• Разные виды УЗ-диагностики (аппарат експертного класса Toshiba);
  • Электрокардиограмма (ЭКГ);
  • Лабораторные исследования (общеклинические анализы мочи, крови, а также биохимическая, гормональная, серологическая, бактериологическая, ПЦР-диагностика).

«Евмакс» заботится о своих пациентах, поэтому гарантирует соблюдение этики и полную конфиденциальность.

Проходила в клинике обследование УЗИ. Все прошло хорошо. Выдали заключение, объяснили результаты. Никаких задержек не было. Минус, из-за которого снизила оценку: не работал терминал. Хорошо, что взяла наличку с собой, но лучше предупреждать об этом во время записи или подтверждения приема. В остальном, все понравилось.

Анна, 11.12.2019

Мне не дали чек, хотя я была в таком состоянии, меня спросили, вам чек нужен. Я говорю да, мне чек нужен. Мне дали заказ. Я бухгалтер и знаю что такое чек. У меня было такое состояние, я не хотела ругаться. Очень неприятно. Такое ощущение что деньги пошли в карман, а не за обслуживание.

Ольга, 22.09.2019

Очень хорошее обслуживание, хороший доктор.

Светлана, 25.01.2019

Обслуговуванням задоволені, але трішки прийшлось почекати.

Инна, 27.10.2018

Лікар дуже сподобався, кваліфікований. Я повністю задоволена прийомом. Дякую.

Аліна, 02.10.2018

ул. Боткина, 4а. На карте