58 отзывов

Euromed (Евромед)

• Оплата карточкой,

В медцентре Euromed (Евромед) пациенты имеют возможность получить консультации у опытных специалистов, также пройти ряд диагностических процедур. В Euromed для всех пациентов доступна УЗ-диагностика, а также эндоскопия (проведение кольпоскопии, эзофагогастродуоденоскопии). еще

ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А. На карте

Оболонский, Оболонь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

В медицинском центре Euromed представлен широкий перечень диагностических услуг. В Евромеде в целях исследования организма проводят ультразвуковые исследования.

Услуги диагностического отделения Euromed (Евромед)

Ультразвуковые исследования представляют собой неинвазивное и атравматичное обследование организма. Суть УЗ-исследования заключается в том, что волны ультразвука при прохождении через ткани, имеющие разную плотность, отражаются от них по-разному. А специальный датчик, встроенный в УЗ-аппарат, эти изменения в отражении ультразвука фиксирует и переводит уже в графическое изображение, которое выводится врачу на мониторе аппарата (а впоследствии может быть распечатано для пациента).

Также в Евромеде проводят и ряд эндоскопических исследований, среди которых:

• кольпоскопия;
  • эзофагогастродуоденоскопия.

Эндоскопические исследования отличаются наиболее точной визуальной детализацией внутренних систем, поскольку при проведении исследования используется видеокамера и врач самостоятельно оценивает состояние внутренних органов, а не расшифровывает данные как при других видах исследований.

Все замечательно пришло, сделали отличное УЗИ.

Татьяна, 13.07.2018

Все хорошо, встретили приветливо, все объяснили и рассказали.

Любовь, 12.07.2018

Все было хорошо, просто замечательно. Я всем осталась довольна, спасибо большое.

Вера, 27.06.2018

Мне очень понравилась Гансалева Оксана Федоровна как специалист, очень приятные девочки на рецепции. Все очень быстро.

Екатерина, 23.03.2018

Доктор очень хорошая, все хорошо объяснила, впечатления только позитивные.

Анна, 06.03.2018

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Межевая, 23 Б. На карте