МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

• Детская комната,

Диагностический центр «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ» предлагает услуги по профессиональной диагностике органов слуха. Для диагностики используется только самое современное и высокоточное оборудование, что позволяет определить даже минимальные отклонения от нормы и своевременно поставить правильный диагноз еще

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Процесс исследования слуха пациента проходит совместно с проведением консультации у варача сурдолога. Во время которой врач проводит детальный опрос для определения возможных причин снижения слуха, проводит отоскопию для осмотра состояния барабанных перепонок, а также осмотр органов дыхания. При необходимости назначаются другие методы диагностики с использованием специального оборудования, позволяющие максимально точно определить текущий уровень слуха и правильно подобрать слуховой аппарат.

Методы диагностики:

• отоскопия;

• аудиометрия;

• тимпанометрия;

• регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов (КСВП).

Оборудования центра:

• MADSEN Itera II – диагностический аудиометр. Предназначение – тональная, речевая аудиометрия. Данный аппарат поддерживает возможность проведения тестов (например, “SISI”, “Stenger”, “ABLB”). Также аудиометр может имитировать образцы слуховых аппаратов;

• ICS Chartr EP 200 – система для регистрирования слуховых потенциалов. Применяется для диагностики слуха, позволяет выявлять различные нарушение в органах слуха.

Очень сложно было найти. А так хорошо встретили обслужили.

Михаил, 12.02.2020
Центры поблизости