Днепролаб на Оболони

В Оболонском филиале диагностического центра «Днепролаб» проводят ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование на современной аппаратуре от компании «Esaote». Также в данном филиале проводят пренатальную диагностику на всех сроках беременности. еще

пр. Героев Сталинграда, 27. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Минская

Оболонский филиал диагностического центра «Днепролаб» расположен по проспекту Героев Сталинграда, 27. Данный филиал переехал в более просторное помещение, и теперь пациенты «Днепролаб» будут ощущать еще больший комфорт во время прохождения диагностических процедур.

Открыты двери у Оболонского филиала «Днепролаб» с понедельника по субботу, что позволяет даже занятым пациентам «выкраивать» время для заботы о своем здоровье.

В Оболонском филиале проводят такие диагностические процедуры:

• по пренатальной диагностике – комплексной дородовой диагностике плода в целях обнаружения разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери. Среди услуг пренатальной диагностики: УЗИ в I, II, III триместрах;
  • по ультразвуковой диагностике – методике неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме). Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:
    • щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной желез;
    • органов малого таза/брюшной полости;
    • почек;
    • мягких тканей;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
  • по допплерографии (дуплексному сканированию) – одной из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта. Виды допплерографии:
    • магистральных сосудов;
    • брахиоцефальных сосудов;
    • артерий нижних конечностей;
    • вен верхних/нижних конечностей.

Все отлично, не возникало никаких вопросов.

Полина, 02.06.2018

Все нормально. Все хорошо прошло. Мы довольны.

Виктор, 24.02.2018

Все хорошо, все нормально, претензий нет.

Алина, 17.02.2018

Все хорошо, обслуживание очень хорошее, медперсонал приятный, я думаю, что в дальнейшем буду пользоваться неоднократно их услугами.

Светлана, 20.12.2017

Все устроило в работе. Дали направление еще на анализы. Осталась довольна приемом.

Марина, 15.12.2017
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.