Днепролаб на Оболони

В Оболонском филиале диагностического центра «Днепролаб» проводят ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование на современной аппаратуре от компании «Esaote». Также в данном филиале проводят пренатальную диагностику на всех сроках беременности. еще

пр. Героев Сталинграда, 27. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Минская

Оболонский филиал диагностического центра «Днепролаб» расположен по проспекту Героев Сталинграда, 27. Данный филиал переехал в более просторное помещение, и теперь пациенты «Днепролаб» будут ощущать еще больший комфорт во время прохождения диагностических процедур.

Открыты двери у Оболонского филиала «Днепролаб» с понедельника по субботу, что позволяет даже занятым пациентам «выкраивать» время для заботы о своем здоровье.

В Оболонском филиале проводят такие диагностические процедуры:

• по пренатальной диагностике – комплексной дородовой диагностике плода в целях обнаружения разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери. Среди услуг пренатальной диагностики: УЗИ в I, II, III триместрах;
  • по ультразвуковой диагностике – методике неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме). Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:
    • щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной желез;
    • органов малого таза/брюшной полости;
    • почек;
    • мягких тканей;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
  • по допплерографии (дуплексному сканированию) – одной из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта. Виды допплерографии:
    • магистральных сосудов;
    • брахиоцефальных сосудов;
    • артерий нижних конечностей;
    • вен верхних/нижних конечностей.

Я очень довольна осталась и доктором и обслуживанием, все хорошо!

Елена, 01.09.2018

Все прекрасно, все хорошо, очень хорошее обслуживание. Спасибо.

Иванна, 08.08.2018

Врач очень профессиональный, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Наталия, 08.08.2018

Все очень корректно, все вовремя, никаких очередей, меня все устраивает.

Инна, 23.06.2018

Все отлично, не возникало никаких вопросов.

Полина, 02.06.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.