Днепролаб на Оболони

В Оболонском филиале диагностического центра «Днепролаб» проводят ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование на современной аппаратуре от компании «Esaote» еще

пр. Героев Сталинграда, 27. На карте

Оболонский , м.Минская

В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 производятся ультразвуковые исследования:

• щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/молочной желез
  • органов малого таза/брюшной полости
  • почек
  • мягких тканей
  • суставов
  • мочевого пузыря

По допплерографии (дуплексному сканированию) – одна из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта.

Виды допплерографии:

• магистральных сосудов
  • брахиоцефальных сосудов

Визитом остался доволен, приветливый, пунктуальный персонал. Диагностику сделали быстро и хорошо.

Станіслав, 19.01.2022

Понравился доктор, который делал мне УЗИ. Доктор был внимательный ко мне. Доктор профессионал. В клинике чисто.

Алена, 29.01.2020

Все пройшло навіть краще, ніж я очікувала. Прийшла на прийом УЗД скоріше ніж потрібно майже на годину і мене буквально через 5 хв прийняли. Задоволена діагностикою, персонал приємний.

Аліна, 25.01.2020

Хорошее отношение УЗИ-специалиста к своим пациентам.

Елена, 23.01.2019

Я очень довольна осталась и доктором и обслуживанием, все хорошо!

Елена, 01.09.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.