Отзывы о диагностическом центре Био Плюс

• Оплата карточкой,

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Все понравилось, нет никаких претензий. В клинике комфортно.

Ольга, 27.10.2015

Очень приятная доброжелательная обстановка, приятный доброжелательный врач, но мой врач сомневается в правильности результатов УЗИ.

Елена, 24.10.2015

Все прошло быстро и качественно, меня обслужили и в течении 10 минут был свободен.

Іван, 23.09.2015

Все устроило, персонал понравился, все быстро, оперативно. Единственное, по месту расположение - клиника спрятана во дворах, сложно найти.

Наталия, 22.09.2015

Удобно, быстро и хорошо, мне понравилось.

София, 14.08.2015

Уютно, приняли и обслужили хорошо. Внимательно аккуратно, на уровне. Единственный минус - не над дорогой, расположена, а внутри двора, долго искала.

Елена, 18.07.2015

В 9:00 у меня был прием, вышла из клиники в 9:07, узи мне делали 5 минут. Это узи плода, где должны просматривать все органы. Мне сказали, плод один, сердцебиение есть и все хорошо, больше врач не сказал ничего. Записал все наугад, не с компьютера, там старый аппарат, я не видела ничего. Есть с чем сравнить и в другой клинике за эти же деньги смотрели 40 минут и все рассказали. Так же там в уборной вода не смывается.

Галина, 25.06.2015

В клинике меня быстро обслужили и находится она в удобном месте.

Александр, 17.06.2015

Неплохая клиника, нам все понравилось, предложили чай и кофе, врачи специалисты.

Александр, 29.05.2015

Фотография узи не очень понравилась, думала, будет четче, а так, все нормально.

Анна, 27.05.2015

К персоналу никаких замечаний нет, но, думаю, качество узи недостаточно хорошее, в плане аппаратуры.

Светлана, 22.04.2015

Довольно быстро выдали результаты, удобно по времени.

Анна, 06.04.2015

Удивило то, что узи провели очень быстро, не осталось четкого представления, хорошо это или плохо. В целом, все вежливо.

Григорий, 18.03.2015

Хорошее обслуживание, чисто и аккуратно, приятный персонал.

Светлана, 26.02.2015

Порадовало, что не нужно было ждать приема, очередей не было, вежливое обслуживание в клинике, все понравилось.

Никита, 09.12.2014

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте