39 отзывов

Медицинский центр «Инстинкт Солнца»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «Инстинкт Солнца» предоставляет своим пациентам качественную диагностику органов и систем организма на современном медицинском оборудовании. В центре проводят ультразвуковую диагностику, ЭКГ, биопсию, диагностику патологий зрения и др. еще

ул. Рымарская, 26. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Медицинский центр «Инстинкт Солнца» – современный медицинский центр, в котором можно получить различные качественные диагностические и лечебные услуги. Центр оснащен качественным диагностическим оборудованием и материалами. В клинике «Инстинкт Солнца» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Медицинский центр «Инстинкт Солнца» предоставляет такие диагностические услуги:

• ультразвуковая диагностика органов и систем организма (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы и др.);
  • ЭКГ;
  • биопсия шейки матки;
  • диагностика патологий зрения (офтальмоскопия, тонометрия и др.);
  • кольпоскопия;
  • спирография.

Я прождала час доктора. Оплата вперед и я не была уверена что мне вернут деньги. Поэтому пришлось ждать. Потом ко мне пристали насчет обменной карты. У меня лечащий врач занимается обменной картой. У меня не было столько времени ждать.

Яна, 26.05.2021

Обслуживание в клинике и прием у врача прошли на высшем уровне!

Дарья, 06.02.2021

Благодарю работников центр. Все вежливые и приятные.. у них делала УЗИ органов малого таза и щитовидки.... все прошло быстро и качественно.

Анастасия, 28.10.2020

Сделали кардиограмму, но доктор посмотрел, сказал, что она странная. И мне она показалась странной! Возможно, это более усовершенствованное оборудование. Но когда ти приходишь в клинику, где все менее усовершенствовано, то там есть показания сердца: при выдохе, при вдохе, при задержке. Очень быстро это все происходило, три секунды. Я все сделала, доктору показала. И наверное, еще пожелание от всех клиентов! От улицы до входа, метров двадцать тридцать нет ни асфальта, ничего. Камни и пыль. Я подвернула ногу идя туда и обратно.

любов, 09.09.2020

Понравилась спокойная атмосфера, нет очередей.

Ольга ., 20.08.2020

ул. Метростроителей, 24. На карте