«Baby luck», Медицинский центр

Центр «Baby Luck» предоставляет широкий спектр диагностических исследований для взрослых и маленьких пациентов. Врачи проводят диагностику на современной сертифицированной аппаратуре нового поколения. В центре ведут запись на диагностические исследования для взрослых и детей еще

• Пн-Сб: 9:00-19:00

ул. Алма-Атинская, 39А. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Детская клиника «Baby Luck» предоставляет возможность пройти диагностические исследования для взрослых и детей на качественном оборудовании, которое полностью безопасно для любой возрастной категории.

Уже много лет диагностический центр подтверждает свое качество, благодаря хорошо подобранному персоналу и инновационной, сертифицированной аппаратуре зарубежного производства. В клинике работают опытные специалисты, которые смогут помочь решить любые вопросы, связанные со здоровьем.

Диагностика

Специалисты медицинского центра «Baby Luck» смогут Вам предложить такие диагностические исследования:

• УЗИ щитовидной железы с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ слюнных желез с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ лимфоузлов с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ вилочковой железы с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ сердца - эхокардиография
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) с почками
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточной мочи)
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен)
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен)
  • УЗИ мягких тканей одной области (кожа, подкожная клетчатка, мышцы, связки, сухожилия) с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально
  • УЗИ молочной железы
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально + трансабдоминально
  • Цервикометрия (УЗИ шейки матки)
  • УЗИ при беременности
  • Фолликулометрия
  • Нейросонография

Сподобалось відношення працівників до клієнтів.

Карім, 19.04.2024

Дуже ввічливий персонал, чудові лікарі, дуже гарне ставлення до пацієнтів, найкращі враження. Клініка хороша, комфортна, чиста, без зауважень

Руслана, 05.04.2024

Все було добре, все сподобалося, персонал чудовий, молодці

Віта, 05.03.2024

Сподобалось обслуговування й сервіс гарний.

Вілетта, 23.02.2024

Мені сподобалось у клініці. На рецепції все гарно пояснили, фахівці толкові у клініці. Я в захваті від клініки.

Андрій, 30.01.2024

ул. Соломенская, 1. На карте