Лазерная коррекция зрения в Кривом Роге

2.5
Услуги офтальмолога

Другие офтальмологические клиники в Кривом Роге

Офтальмология

В Криворожском филиале клиники «Новий зір» оказывают офтальмологические услуги, включающие диагностику зрения, лечение катаракты, глаукомы, лечение астигматизма, миопии, гиперметропии, замену хрусталика и других процедур еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

ул. Церковная (Калиниченко), 10. На карте

Лечебный диагностический центр
    Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Лечебный диагностический центр
    Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
    • Оплата карточкой,

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» оказывает качественную медицинскую помощь, специалисты клиники проводят диагностические процедуры на инновационных технологиях. В медцентре возможен выезд специалистов на дом, в особо тяжелых случаях госпитализация еще

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Лечебный диагностический центр
    Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия еще
    • Оплата карточкой,

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставить широкий спектр медицинских и диагностических услуг, как для взрослых, так и для деток. При помощи инновационных технологий, врачи быстро и качественно поставят диагноз пациенту. У специалистов индивидуальный подход к каждому пациенту еще

• Сб: выходной

ул. Черкасова, 113. На карте

Металлургический

Лечебный диагностический центр

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» отделения №3 предоставляет пациентам получить консультации от опытных специалистов, качественную диагностику на сертифицированных аппаратах еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Лечебный диагностический центр

Медцентр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. В клинике проводят лабораторную диагностику, диагностические исследования состояния организма, консультативные приемы профильных специалистов. Возможен выезд специалиста на дом для предоставления неотложной медицинской помощи еще

мкр-н Ингулец, ул. Рудная, 47/03. На карте

Терновский

Лечебный диагностический центр
    Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще
    • Аптека в клинике,

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» окажет помощь во многих направлениях медицины. Врачи клиники проведут диагностические исследования, лабораторную диагностику современными технологиями. В клинике доступен вызов бригады скорой помощи еще

• Пн-Сб: 7:00-18:00

Широковское шоссе, 62. На карте