Відгуки про діагностичний центр Здорова сім'я, поліклініка

• Паркінг,
  • Оплата карткою,
  • Нд: вихідний

вул. Круглоуніверситетська, 3-5. На карті

Печерський , м.Театральна, м.Хрещатик, м.Палац Спорту

Мне очень понравилось, в клинике "Здоровая семья" делала неприятную процедуру эзофагогастродуоденоскопия, врач очень позитивный, все прошло быстро и безболезненно!

Елена, 20.11.2015

Дуже гарні лікарі проводили діагностику. Я вперше в житті робила гастроскопію, але мене заспокоїли та робили усе, щоб я не хвилювалась.

Дар'я, 16.11.2015

Усе пройшло відмінно. Лікар пояснювала усе, що бачила за допомогою УЗД. Робила компліменти моїм органам.

Дар'я, 14.11.2015

Не подстелили одноразовую подстилку, я легла на простынь, это смутило. В клинике чисто, красиво, ценовая политика меня устроила.

Лилианна, 05.11.2015

Мне не понравилось. Плохое обслуживание. Перенаправили в Александровскую клинику и женщина на рецепции не умеет обращаться с пациентами, нахамила, не уделяла должного внимания, на вопрос: "через сколько будут снимки", сказала: "о Боже, дай мне сил", бегала, как будто на ней все держится. Сервисом не довольна, результатами -рентген сделали, но детального объяснения рентгена не было, просто написали - травм не обнаружено.

Алина, 20.10.2015

Не понравилось, что рентгена своего нет, направляют в другую клинику.

Анна, 19.10.2015

Все сподобалося. Запізнилася на 10 хвилин, про що попередила по телефону. Персонал був привітний, не чекала свого прийому. Лікар позитивний. Рекомендую.

Олена, 17.10.2015

Хорошее обслуживание, хорошие врачи, адекватные цены.

Алина, 14.10.2015

Персонал очень доброжелательный, уже порекомендовала другим.

Юрий, 05.10.2015

Хорошая клиника, приемом доволен. Все быстро, четко, чисто, комфортно.

Дмитрий, 22.09.2015

Очень внимательные, приятные доктора, комфортно и удобно.

Марина, 02.09.2015

Все отлично. Доктор очень хороший, коммуникабельный и девочки на рецепции хорошие, всем довольны.

Светлана, 26.08.2015

Записан был на рентген, но оказалось данная клиника не предоставляет такую услугу, направили ехать в другую клинику!

Николай, 22.07.2015

Сканирование прошло нормально. Немножко не устроило описание. Первый раз, в другой клинике, описание было более расширенное, большое, что-то можно было понять неграмотному человеку в медицине, а в этой клинике очень мало описания. Сказано было много, но описание очень мало. Не было указателей клиники, пришлось спрашивать и узнавать. Клиника находится высоко на горе, было тяжело подниматься, так как у меня проблемы с ногами.

Тамара, 15.07.2015

Клиника удобно расположена и там хороший интерьер.

Михаил, 15.06.2015

В клинике обходительные и приятные врачи.

Елена, 10.06.2015

В клинике чисто, красиво и аккуратно, но там не очень внимательный персонал.

Елена, 09.06.2015

В клинике комфортно и я потратила минимум времени.

Виктория, 06.06.2015

В данной клинике все хорошо, вовремя сделали и сразу дали результат. Единственное, мне нужен был диаметр гастроскопа 6 мм, а там оказался 8 мм.

Владимир, 28.05.2015

Остались очень довольны, доступно рассказали, хорошо провели процедуру.

Виталий, 28.05.2015

Очень не квалифицированный подход. Пришли с проблемой ноги, нас сильно торопили, чтобы мы быстрее проходили и уходили, было тяжело и больно, но на это не обращали внимание и даже после моего обращения, что у человека болит нога. Рентген, который мы сделали, даже ни во что не упаковали. Дама, что была тогда на рентгене, была весьма не любезна с нами. Мы расстроились.

Евгений, 26.05.2015

Мне ничего не стали рассказывать по поводу исследования и там очень невнимательный персонал.

Людмила, 25.05.2015

В клинике чисто и приветливый персонал, но не устроило, что пришлось идти на рентген в другую клинику.

Тамара, 18.05.2015

В клинике хороший интерьер и внимательный персонал.

Дмитрий, 16.05.2015

В клинике доброжелательные и внимательные люди. Там все прошло быстро и качественно.

Галина, 15.05.2015

вул. Круглоуніверситетська, 3в.