Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Очень удобно, замечательное обслуживание, все качественно и быстро.

Ольга, 14.04.2015

В клинике красивый и внимательный персонал. Осталась очень довольна после посещения.

Алла, 09.04.2015

В клинике понравилось, но девушки на рецепции были не очень приветливыми.

Елена, 09.04.2015

Четко проинформировали, стоимость рентгена устроила, вполне хорошая.

Нина, 02.04.2015

Приятная атмосфера в клинике, все работают быстро и оперативное, первое знакомство не слишком длительное, но мне понравилось, возможно, в будущем воспользуюсь еще их услугами.

Андрей, 01.04.2015

Мало того что в клинике нет скидок и удобств для инвалидов, так еще в интерьере преобладает фиолетовый цвет.

Ирина, 30.03.2015

В клинике красиво, чисто, но вот комментарии по поводу анализов дали неохотно.

Виктория, 27.03.2015

Персонал любезный, клиника чистая и аккуратная.

Алена, 26.03.2015

Полностью все устроило, единственное замечание, нет никаких указательных знаков по улице, а клиника находится во дворе, я ее долго искала. А, в целом, очень довольна.

Юлия, 19.03.2015

Обслуживание хорошее, современная клиника.

Ирина, 06.03.2015

Понравилось, что потратил минимальное количество времени на процедуру.

Алексей, 05.03.2015

Хорошая клиника, уже не в первый раз прохожу обследование там.

Алла, 26.02.2015

В клинике очень хороший персонал, лояльные цены, учитывая ситуацию в стране, они доступные даже для пенсионеров, если прием разовый. Там чисто и красиво.

Лариса, 18.02.2015

Прекрасная клиника, буду всем советовать, побывала будто в каком-то раю. Единственное, что - испугала лестница при входе, болела нога, но все обошлось и я нормально поднялась.

Елена, 27.01.2015

Понравилось то, что можно быстро добраться до клиники. В целом диагностика прошла нормально, оборудование хорошее.

Оксана, 06.10.2014

Понравилось абсолютно все. Очень хорошее отношение, нормальные цены, консультация врача во время диагностики. Уже порекомендовала клинику свои знакомым.

Илья, 02.10.2014

Обычная нормальная клиника, восторга нет, но и нареканий к работе тоже.

Анна, 18.03.2015

Все было отлично, быстро и оперативно, очень довольна.

Нина, 16.02.2015

После проведения обследование меня врач или медсестра сразу повели на рецепцию оплачивать. Ни слова не сказали, все ли в порядке или отклонение от нормы. Впервые такое встречаю, что без всякого объяснения и это выглядело странно, не понравилось.

Виктория, 26.12.2014

Клиника нормальная.Нормально все сделали