Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Очень внимательные, приятные доктора, комфортно и удобно.

Марина, 02.09.2015

Все отлично. Доктор очень хороший, коммуникабельный и девочки на рецепции хорошие, всем довольны.

Светлана, 26.08.2015

Записан был на рентген, но оказалось данная клиника не предоставляет такую услугу, направили ехать в другую клинику!

Николай, 22.07.2015

Сканирование прошло нормально. Немножко не устроило описание. Первый раз, в другой клинике, описание было более расширенное, большое, что-то можно было понять неграмотному человеку в медицине, а в этой клинике очень мало описания. Сказано было много, но описание очень мало. Не было указателей клиники, пришлось спрашивать и узнавать. Клиника находится высоко на горе, было тяжело подниматься, так как у меня проблемы с ногами.

Тамара, 15.07.2015

Клиника удобно расположена и там хороший интерьер.

Михаил, 15.06.2015

В клинике обходительные и приятные врачи.

Елена, 10.06.2015

В клинике чисто, красиво и аккуратно, но там не очень внимательный персонал.

Елена, 09.06.2015

В клинике комфортно и я потратила минимум времени.

Виктория, 06.06.2015

В данной клинике все хорошо, вовремя сделали и сразу дали результат. Единственное, мне нужен был диаметр гастроскопа 6 мм, а там оказался 8 мм.

Владимир, 28.05.2015

Остались очень довольны, доступно рассказали, хорошо провели процедуру.

Виталий, 28.05.2015

Очень не квалифицированный подход. Пришли с проблемой ноги, нас сильно торопили, чтобы мы быстрее проходили и уходили, было тяжело и больно, но на это не обращали внимание и даже после моего обращения, что у человека болит нога. Рентген, который мы сделали, даже ни во что не упаковали. Дама, что была тогда на рентгене, была весьма не любезна с нами. Мы расстроились.

Евгений, 26.05.2015

Мне ничего не стали рассказывать по поводу исследования и там очень невнимательный персонал.

Людмила, 25.05.2015

В клинике чисто и приветливый персонал, но не устроило, что пришлось идти на рентген в другую клинику.

Тамара, 18.05.2015

В клинике хороший интерьер и внимательный персонал.

Дмитрий, 16.05.2015

В клинике доброжелательные и внимательные люди. Там все прошло быстро и качественно.

Галина, 15.05.2015

Рентген роблять не у самій клініці, а треба йти в іншу клініку достатньо далеко, півгодини її шукав, простіше піти у звичайну поліклініку.

Василь, 14.05.2015

Меня быстро обслужили, но после процедуры плохо себя чувствую.

Галина, 08.05.2015

Как только я пришла, меня сразу провели и хорошо обслужили.

Надежда, 06.05.2015

Понравилось, очень приятный доктор, который проводил узи.

Игорь, 28.04.2015

Очень бросается в глаза, что персонал искусственно вышколенный. Они, конечно, внимательные, но, понятное дело, что это навязано менеджментом. Это очень чувствуется и очень проглядывается, не девочки тому виной, а менеджмент. Я вижу, у них есть своя работа, но они были вынуждены бегать ко мне через каждые пять минут и спрашивать, как у меня дела, это глупо немного смотрится. Хотя, в принципе, внимательные все абсолютно.

Наталия, 23.04.2015

Клиника удобно расположена, она маленькая, но уютная.

Мирослава, 21.04.2015

В клініці чисто, привітний та культурний персонал.

Ингрида, 17.04.2015

Очень удобно, замечательное обслуживание, все качественно и быстро.

Ольга, 14.04.2015

В клинике красивый и внимательный персонал. Осталась очень довольна после посещения.

Алла, 09.04.2015

В клинике понравилось, но девушки на рецепции были не очень приветливыми.

Елена, 09.04.2015

ул. Круглоуниверситетская, 3в.