Отзывы о диагностическом центре Здоровая семья, поликлиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Прекрасно, все хорошо, очень оперативно все сделали.

Валентина, 10.07.2018

Все прошло отлично, все хорошо. Мне понравилось.

Ирина, 07.07.2018

Нам все очень понравилось, без ожидания приняли. Приятные цвета в кабинетах. Работает вежливый персонал. Понравилось еще оборудование.

Александра, 04.07.2018

Я очень довольна работой доктора и персонала. Спасибо огромное.

Ирина, 03.07.2018

Хорошее обслуживание, приветливые врачи, все достаточно быстро. Сама клиника чистая, мне понравилось.

Елена, 26.03.2018

Хороший сервис, комфортно. Квалифицированный доктор.

Нина, 15.03.2018

В принципе, все понравилось. Спасибо большое.

Елена, 22.02.2018

Все нормально, я прошла, все хорошо, все отлично.

Светлана, 30.01.2018

Сегодня я была в клинике “Здоровая семья“, мне очень понравилось. Квалифицированные врачи, приятный персонал. Мне очень понравилось.

Юлия, 26.12.2017

Единственное, что не устроило, что ждали 40 минут, а так все нормально.

Мария-Анастасия, 02.12.2017

Сын был, сказал, что все ок, все хорошо, УЗИ сделали, довольны, результат выдали на руки.

Даниэл, 11.11.2017

Все дуже сподобалось, хороший сервіс, все чистенько.

Татьяна, 16.09.2017

Доктор отличный, его и искала, клиника из 5 баллов на 3, есть много "но", второй бы раз не обратилась.

Юлия, 01.09.2017

Все очень понравилось, и работа доктора, и персонала. Клиника очень ухоженная, чистая.

Аня, 01.08.2017

Мне всё понравилось, хорошая клиника, уютная, компетентный доктор.

Алина, 30.06.2017

Все быстро, чётко и без задержек. Приветливый персонал и расположение в самом центре города, средний по Киеву уровень цен. В целом осталось очень приятное впечатление от прохождения диагностики

Сергій, 01.06.2017

Все сподобалося на 100%! Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.

Наталья, 24.04.2017

Девочки на рецепции культурные, все рассказали, без очереди пустили и врач хорошо проконсультировал меня.

Шамиль, 14.03.2016

Все очень красиво, аккуратно. Хорошее помещение и обслуживание.

Елена, 08.02.2016

Неплохо, приехали раньше, обслужили раньше, не сидели, не ждали, все четко.

Ольга, 03.02.2016

Хорошая клиника, вежливый персонал, все хорошо прошло.

Анастасия, 12.01.2016

Мне ранее делали денситометрию, я ложилась на стол и мне полностью делали обследование, а здесь нужно сначала одну ногу проверить, потом другую, потом позвоночник, не знаю, насколько достоверно.

Ирина, 30.12.2015

Мне понравился камин, который там стоит и врач УЗИстка - хорошая, приветливая женщина, профессионал.

Татьяна, 24.12.2015

Мне очень нравится этот центр. Там всегда внимательны, отношение к тебе прекрасное. Врач внимательно выслушал меня, сделал УЗИ и составил рекомендации. Спасибо !

Ольга, 26.11.2015

Мне очень понравилось, в клинике "Здоровая семья" делала неприятную процедуру эзофагогастродуоденоскопия, врач очень позитивный, все прошло быстро и безболезненно!

Елена, 20.11.2015

ул. Круглоуниверситетская, 3в.