Відгуки про діагностичний центр Смарт Медікал Центр (Smart Medical Center) на Оболони

• Пн-Вс: 7:30-21:00

вул. Левка Лук'яненка, 19. На карті

Оболонський , м.Оболонь, м.Мінська, м.Героїв Дніпра

Мне все понравилось, быстро, все качественно. На то время, на которое записывалась, так и пошла. Буквально пять минут ожидала, я просто раньше приехала. Очень все быстро, очень хорошо, без нервов.

Светлана, 25.01.2019

Прием прошел хорошо, нам всё очень понравилось. Очень хороший доктор, всё прошло очень быстро, мы думали, что будет даже дольше. Всё хорошо, всем осталась довольна.

Александр, 14.01.2019

Все супер! Сотрудники в клинике вообще молодцы, все оперативно и цены приемлемые. 100 % буду всем рекомендовать!

Анжелика, 20.11.2018

Очень внимательно, качественно, аппаратура хорошая, мы абсолютно довольны.

Марина, 15.11.2018

Всё хорошо, компетентно, мне понравилось.

Елена, 10.10.2018

Я повністю задоволена прийомом. Дякую щиро.

Людмила, 15.07.2018

В клинике очень чисто. Замечательный персонал. Доктор очень хороший и приветливый.

Олена, 17.06.2018

Во-первых УЗИ мне проводил доктор не русский, он не владеет терминологией. Во-вторых доктор даже не знает где лево и где право! Он очень путается. Меня беспокоил правый яичник, доктор сказал, что киста есть в левом, он не разбирается что это фолликулярная киста. Он говорит: "Не переживайте, у вас все нормально", а то что у меня киста, это ничего. Я шокирована. И хоть в описании написано что обследование длится 20 минут, мой прием был минуты 3, не больше.

Екатерина, 15.06.2018

Доброжелательные, приветливые, все хорошо, быстро.

Анна, 01.05.2018

Я залишився задоволений, все швидко та якісно.

Богдан, 19.02.2018

Все хорошо объяснили, прекрасно обслужили, остались довольны.

София, 19.01.2018