Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр “EneoMed”

• Ср: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00
  • Пн: выходной
  • Вт: выходной
  • Чт: выходной
  • Сб: выходной

пр. Свободи, 22, каб. 332. На карті

Подільський

Очень внимательная женщина, которая делает эту процедуру, очень понравилось, очень!

Людмила, 08.04.2016

Спасибо за обслуживание, очень приятный коллектив, желаю успеха в работе и приятных клиентов.

Людмила, 16.03.2016

Делала маммографию. Простой, спокойный персонал, приветливый. Все было вовремя, документы для страховой компании выдали без проблем и в полном объеме.

Павлина, 12.03.2016

Очень внимательные и вежливые врачи. Минус, что нет никаких указателей, находится в дальней поликлинике, не сразу кабинет нашли и не все о нем знают. Все были доброжелательными, очень быстро, вовремя и без проблем все сделали и цена нормальная, побольше бы таких кабинетов.

Алла, 04.03.2016

Доктор такая внимательная и замечательные у вас ребята.

Ольга, 26.02.2016

Все вовремя, аккуратно, тактично, без вопросов.

Елена, 24.02.2016

Очень понравился врач и обслуживание, я бы рекомендовала своим друзьям.

Наталия, 17.02.2016

Оперативно сработали, без очередей, все понравилось.

Лидия, 05.02.2016

Все чудесно! Понравилось все: без очереди, быстро сделали, проконсультировал доктор.

Наталия, 27.01.2016

Все что мне нужно было сделать, я сделала быстро и качественно.

Галина, 23.01.2016

Очень понравился специалист, очень внимательная.

Катерина, 22.01.2016

Спасибо огромное за УЗИ (определение беременности), подтвердили беременность. Врач очень приятная, милая девушка. Рекомендую.

Елена, 15.01.2016

Проходила УЗИ молочных желез. Врач - обходительная, приветливая. Результаты обследования детально прокомментировала. Рекомендую.

Наталья, 19.12.2015

Получили удовольствие, быстро, качественно, без очереди, нам понравилось. Кабинет маммографии в прекрасном состоянии, с хорошим оборудованием, вежливые сотрудники.

Людмила, 11.12.2015

Искала диагностический центр, а это обычный кабинет в поликлинике. Хотя оборудование новое, никаких претензий не имею. Буду еще обращаться.

Людмила, 08.12.2015

Пришла раньше времени, меня приняли на полчаса раньше. отношение хорошее, внимательный персонал.

Валентина, 07.12.2015

Все было хорошо, быстро, оперативно, все очень понравилось.

Лидия, 05.12.2015

Осталась очень довольна посещением клиники. Проходила УЗИ-диагностику груди и малого таза, доктор просто супер: очень приятная в общении, все объяснила и по УЗИ, и куда дальше нужно обращаться. Мне понравилось.

Анна, 04.12.2015

Нет очереди, толпы, доброжелательный персонал, врач.

Алла, 24.11.2015

Дуже дякую, гарна апаратура, лікар дуже добрий, приємно відноситься.

Ольга, 21.11.2015

Взяла реквизиты и порекомендую другим. Доброжелательная обстановка, хочется верить, что опытный врач.

Татьяна, 21.11.2015

Ждали врача, он не появился, была какая-то девушка, которая не умеет делать маммографию, сама говорила, давайте подождем, сейчас врач придет, а потом сказала, давайте я вам сделаю. Было очень больно и неприятно. На следующий день делали в другом месте, никакой боли не было.

Тамара, 18.11.2015

Все очень понравилось. Остались довольны посещением.

Вера, 16.11.2015

Порекомендовала бы тем, кто живет рядом. И им вывеску, пришлось поискать.

Ирина, 07.10.2015

Все было благополучно, все устроило. Обслуживание было хорошее.

Лидия, 22.09.2015

ул. Евгения Чикаленко, 20-А. На карті