Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр "EneoMed"

• Ср: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00
  • Пн: выходной
  • Вт: выходной
  • Чт: выходной
  • Сб: выходной

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Подольский

Я довольна обслуживанием в этом центре, очень вежливый персонал. Меня приняли даже раньше моего времени. Обследование прошло тоже хорошо. Я рекомендую этот центр, поскольку найти маммограф, который делает снимки груди большого размера не так то просто. К тому же, здесь очень демократические цены и есть скидки пенсионерам. Я считаю, что это большой плюс.

Маргарита, 07.10.2016

Все вовремя и четко. Мне понравилось, довольно квалифицированно.

Лариса, 01.10.2016

Проходила маммографическое исследование в кабинете "Диагностический центр на Виноградаре". Быстро, без задержек и очередей. Понравилась врач: внимательная, на все вопросы ответила, дала рекомендации. Сотрудники doc.ua сработали хорошо, с вниманием отнеслись к моим вопросам. Как предложение могу сказать только, что на сайте doc.ua всё же следует конкретнее указать место, где находится кабинет "Диагностический центр на Виноградаре". Это большое здание районной поликлиники и одного адреса не достаточно.

Ирина, 02.09.2016

Очень довольна качеством обслуживания и результатами.

Елизавета, 22.07.2016

Большое спасибо! Все так удобно, осталась очень довольна.

Людмила, 16.07.2016

Все очень четко по времени, хорошо все объяснили, мне понравилось! Очень быстро, очень аккуратно, я туда постоянно обращаюсь и всегда довольна.

Светлана, 28.05.2016

Очень аккуратно, деликатно, все показали, объяснили. Мне понравилось. В следующий раз обязательно буду обращаться.

Светлана, 27.04.2016

Меня все устроило, очень все хорошо, все очень вежливо, профессионально, все мне объяснили, я очень довольна. Большое спасибо!

Надежда, 16.04.2016

Очень внимательная женщина, которая делает эту процедуру, очень понравилось, очень!

Людмила, 08.04.2016

Спасибо за обслуживание, очень приятный коллектив, желаю успеха в работе и приятных клиентов.

Людмила, 16.03.2016

Делала маммографию. Простой, спокойный персонал, приветливый. Все было вовремя, документы для страховой компании выдали без проблем и в полном объеме.

Павлина, 12.03.2016

Очень внимательные и вежливые врачи. Минус, что нет никаких указателей, находится в дальней поликлинике, не сразу кабинет нашли и не все о нем знают. Все были доброжелательными, очень быстро, вовремя и без проблем все сделали и цена нормальная, побольше бы таких кабинетов.

Алла, 04.03.2016

Доктор такая внимательная и замечательные у вас ребята.

Ольга, 26.02.2016

Все вовремя, аккуратно, тактично, без вопросов.

Елена, 24.02.2016

Очень понравился врач и обслуживание, я бы рекомендовала своим друзьям.

Наталия, 17.02.2016

Оперативно сработали, без очередей, все понравилось.

Лидия, 05.02.2016

Все чудесно! Понравилось все: без очереди, быстро сделали, проконсультировал доктор.

Наталия, 27.01.2016

Все что мне нужно было сделать, я сделала быстро и качественно.

Галина, 23.01.2016

Очень понравился специалист, очень внимательная.

Катерина, 22.01.2016

Спасибо огромное за УЗИ (определение беременности), подтвердили беременность. Врач очень приятная, милая девушка. Рекомендую.

Елена, 15.01.2016

Проходила УЗИ молочных желез. Врач - обходительная, приветливая. Результаты обследования детально прокомментировала. Рекомендую.

Наталья, 19.12.2015

Получили удовольствие, быстро, качественно, без очереди, нам понравилось. Кабинет маммографии в прекрасном состоянии, с хорошим оборудованием, вежливые сотрудники.

Людмила, 11.12.2015

Искала диагностический центр, а это обычный кабинет в поликлинике. Хотя оборудование новое, никаких претензий не имею. Буду еще обращаться.

Людмила, 08.12.2015

Пришла раньше времени, меня приняли на полчаса раньше. отношение хорошее, внимательный персонал.

Валентина, 07.12.2015

Все было хорошо, быстро, оперативно, все очень понравилось.

Лидия, 05.12.2015

просп. Леонида Каденюка, 17-В. На карте