Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр Медбуд

• Генератор в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-14:00

пр-т Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Хрещатик, м.Лук'янівська, м.Золоті ворота

Всё вовремя, без проблем, сервис отличный, персонал вежливый. Визитом остался доволен.

Высоцкий, 22.12.2021

Отличная работа клиники, благодарю за оперативность.

Бондаренко, 13.12.2021

Всё супер! Всё понравилось, сделали всё быстро, оперативно. Всё классно!

Денис, 13.12.2021

Через пробки на дорозі ми приїхали до клініки за десять хвилин до закриття, і незважаючи на це, добре прийняли, зробили рентген, я залишилася дуже задоволена відвідуванням.

Татьяна, 08.12.2021

Флюорографию сделала быстро, и результат получила без задержек.

Єлизавета, 02.12.2021

Повністю всім залишилась задоволена. Клініка знаходиться  зручному місці, привітний персонал. Лікар який проводив УЗД молочних залоз дуже гарний спеціаліст

Ольга, 25.11.2021

Сотрудники Медбуда не отличаются от государственной клиники. Меня выгнали с кабинета где проводят флюорографию, сотрудники вели со мной по-хамски как будто я им чем то обязана выглядело со стороны так. Впечатления после визита в клинику остались негативные

Фатима, 25.11.2021

Клініка мені сподобалася – працюють швидко, коректно, одним словом нормально працюють. Залишився задоволений.

Володимир, 24.11.2021

Я залишилася задоволеною тим, як зробили рентген, роботою персоналу.

Татьяна, 22.11.2021

Все пройшло добре, персонал був чемний. Залишилась задоволена.

Анастасия, 22.11.2021

У клініці всі привітні, особливо їхня старша, до неї в мене особлива подяка! Походом до клініки залишився задоволеним.

ВОЛОДИМИР, 29.10.2021

Немного пришлось ждать в очереди на флюорографию, а так клиника не плохая.

Білецький, 29.10.2021

Хоча мене попереджали, що можива черга, на ренген, я була приемно вражена, що черги немае зовсім!

Татьяна, 22.10.2021

В принципі, все було добре, але хотілось би, щоб те, що роздруківку не видають, а за неї треба доплачувати, була дана заздалегідь. Дали просто довідку, що все добре, і не зрозуміло, дивились взагалі, чи ні.

Павел, 21.09.2021

В клініці, головний вхід був зачинений через ремонт.

Михаил, 01.09.2021

ЕКГ дається висновок від руки. Запис діагнозу було не зрозуміло, хотілось, щоб видавали висновок лікаря зрозумілій формі в друкованій чи в письмовому вигляді.

Ольга, 19.07.2021

В клинике удобно все, но то что я не смогла рассчитаться по терминалу - было ужасно!

Ольга, 14.06.2021

В клинике устаревшая аппаратура, по приему замечаний нет, не было никаких проблем, но следующий раз я в клинику точно не пойду

Елена, 09.06.2021

Швидке та гарне обслуговування, лікарі в клініці дуже приємні.

Козячина, 09.06.2021

Делали в клинике УЗИ сердца. Очень профессиональный специалист, доктор никуда не торопилась, очень внимательная, все выслушала, рассмотрела все детали и нюансы. Доктор отнеслась очень вдумчиво к проблеме, все хорошо прокомментировала. Прием очень понравился

Даниил, 27.05.2021

Обслуживания и сервиса, его в принципе просто нет! Это обычная совдеповская больница за деньги! С бабушками врачами, которые сами не знают чего хотят. Все было плохо! Я потратил там полтора часа, хотя мне говорили, что результат я получу через пол часа.

Олег, 02.03.2021

Прием у доктора мне очень понравился. Единственное, как пожелание для клиники. С улицы очень тяжело добраться в клинику пациентам с ограниченными возможностями. На улице, у входа в здание, пандусом невозможно пользоваться, подъехать машиной удобно нельзя. Непродуманна транспортировка пациентов от улицы к доктору, хотя в самой клинике коляски уже есть.

Ірина, 26.02.2021

Я дуже задоволена, все дуже швидко та добре. Я була не перший раз, мені подобається. Надіюсь, що ще прийду! Мені дали відповідь, все описали.

Лариса, 24.02.2021

Охайна клініка, порядні та чемні, уважні працюють лікарі. Рентген пройшов швидко та якісно

Валерия, 15.02.2021

Все быстро, комфортно, без очередей, с минимальным ожиданиям. Все понравилось

Роман, 11.02.2021

ул. Коперника, 12 Д. На карті