Відгуки про діагностичний центр Академія вашого здоров'я на м. Чернігівська

• Паркінг,
  • Оплата карткою,

вул. Червоногвардійська, 12 (вул. Гната Хоткевича, 12). На карті

Дніпровський , м.Чернігівська

Мне понравилось, месторасположение удобное, чисто, вежливо, без очереди.

Галина, 05.04.2016

Очень все понравилось, очень хорошие специалисты, очень хорошие сотрудники рецепции. Все было очень хорошо.

Эвелина, 20.02.2016

Делала УЗИ щитовидки, все понравилось, рекомендую

Татьяна, 25.01.2016

Хороший сервис, качественно обслужили, удобно, быстро, хорошее оборудование.

Виктор, 22.01.2016

Пришли на свое время, но пришлось ожидать минут 20, остальное все устроило.

Святослав, 16.01.2016

Хорошая клиника, я очень признательна девочкам. Единственное пожелание по выпискам - чтобы всегда соблюдали строки.

Антон, 19.11.2015

Все очень хорошо, замечательно, чисто, комфортно, уютно.

Нина, 22.10.2015

Все было очень хорошо, в клинике все очень понравилось: и прием, и обслуживание.

Алена, 06.10.2015

В клинике парадный вход сделан, дверь китайская обычная, но более-менее, девочки сидят. Но внутри в кабинете - как разделочный стол в цеху, где разделывают мясо, были просто убиты, не хотели идти. Если было бы время, не пошли бы туда. Если копейки потратить и сделать кабинет, то клиентура пошла бы хорошо. Старая захудалая поликлиника, за такие деньги можно было бы создать более симпатичные условия. А врач хороший, очень, его бы рекомендовали.

Светлана, 08.09.2015

Всем довольна и доктором, и клиникой. Буду в дальнейшем обращаться. В клиники комфортно, уютно.

Катерина, 05.09.2015

Ми записались, приїхали, нас привітно зустріли, ми заплатили гроші і гадали що все швидко на місці нам зроблять рентген. А виявилось, що там лише каса. Нам видали квитанцію і направили шукати за адресою . Ми прийшли в звичайну лікарню, умови страшні, черга, півгодини чекали результат. Совдеповска лікарня, ні комфорту, ні швидкості, якої чекали не отримали. Дуже не задоволені.

Кирило, 27.08.2015

Два роки тому була ситуація.. Запам`яталось надовго. Необхідна була рентгенографія грудної клітки. Дуже хотілось оминути радянські лікарні, тому обрала дану клініку. Моєму здивуванню і обуренню не було меж, коли після оплати процедури дівчата видали мені направлення в іншу клініку, обґрунтувавши це тим, що у них зламався апарат. І все б нічого, але іншою виявилась.. та сама радянська! Тобто я оплатила процедуру в сучасній клініці, а пройшла по суті там, де можна було пройти це безкоштовно. Ще й вбила на це майже увесь день, дякуючи надзвичайно "теплому" там прийому, про який взагалі можна окремий відгук написати! Проти цієї клініки нічого не маю - впевнена тут є хороші спеціалісти.. Але якщо склалась така ситуація - направляйте в клініку, яка відповідає вашій і попереджайте про це перед оплатою! Враження від клініки зіпсовані.

Юлія, 27.08.2015

Плохо. Никто не предупредил, что нужно будет идти в другой корпус, кроме диска сказали что выдают пленку, но пленку мне так никто и не дал. кроме. Хотела сделать кардиограмму, но возвращаться не было сил.

Людмила, 25.08.2015

Первый момент: кардиограмма проводится не в каком-то специализированном кабинете, а в кабинете для манипуляций, куда, когда ты там лежишь раздетым по пояс, туда дверь не закрывается, другие пациенты могут зайти - все это не очень приятно! Это все-таки индивидуально должно быть как-то, приватно! Второй момент по поводу чистоты: там лежала одноразовая пленка/подстилка и там я видела волос - явно она была не новая! Из плюсов, то что не было очереди, заплатила деньги пришла, проходной двор!

Вера, 29.07.2015

Очень классный врач попался, узи-специалист, очень понравился, теперь всегда буду обращаться в эту клинику и советовать другим.

Ирина, 23.07.2015

Хороший персонал. Доктор очень внимательный, все рассказал, очень серьезно подошел. Осталась всем очень довольна.

Светлана, 21.07.2015

Не могу открыть дома диск с записями рентгена, а так все понравилось.

Роман, 07.07.2015

В клинике чисто, аккуратно и есть ремонт.

Светлана, 29.06.2015

В клинике все прошло быстро и без очередей.

Марьяна, 25.06.2015

В клинике хороший персонал и там качественное оборудование.

Александр, 12.06.2015

В клинике меня быстро обслужили, только не устроило, что рентген не делают на месте.

Татьяна, 05.06.2015

Мне понравился приятный коллектив и хорошее отношение к пациенту.

Влада, 26.05.2015

Хорошая клиника, быстро прошел, все понравилось.

Николай, 26.05.2015

Ходила на рентген, но мне плохо сделали снимок.

Катерина, 18.05.2015

Очень понравилось, сделали все, что нужно, в короткий срок, цена приемлемая, все хорошо.

Галина, 07.05.2015