Отзывы о диагностическом центре Академия вашего здоровья на м. Черниговская

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Все хорошо, все отлично. Вежливый персонал. В клинике тепло и уютно.

Ольга, 06.02.2020

Доктор УЗДГ- хороший специалист, достаточно был разговорчив, он все озвучил и вел себя корректно, дал все объяснение которое мы хотели услышать. Мы получили все желаемое.

Елизавета, 27.01.2020

Быстро, оперативно, без задержек. То что и ожидала.

Татьяна, 20.01.2020

В клинике все было быстро, чисто и аккуратно. Специалист обходительный. Понравилось, как он меня ввел в курс дела, все объяснил.

Лидия, 16.01.2020

Все быстро и отлично сделали. И специалист мне понравился. Поэтому, все хорошо!

Юлия, 15.12.2019

Прием и врач, очень хорошие. Нам все понравилось, все отлично. Нас встретили, провели, посадили, все рассказали. Компетентный врач, все очень культурно.

Александр, 07.12.2019

Доктор пунктуальный, все вовремя и аккуратно сделал, объяснил и подробно рассказал. Доктор с большой буквы, рекомендую. В клинике хорошее обслуживание сервиса и приветливое отношение к пациентам.

Юрий, 20.11.2019

Все отлично, УЗИ провели на высшем уровне.

Антоніна, 19.06.2019

Все хорошо, кардиограмму сделали, консультацию дали, расшифровали.

Ирина, 30.05.2019

Во-первых, в клинике тихо, уютно, хорошее отношение к каждому клиенту, нет очередей, каждый приходит по своей записи. Во-вторых, врач, который делает электрокардиографию, внимательный и вежливый, компетентный специалист.

Ирина, 13.02.2019

Хороший, внимательный доктор, быстрое обслуживание.

Оксана , 31.10.2018

Мне было неудобно спать на втором этаже, а так все хорошо.

Татьяна, 09.08.2018

Все прошло хорошо, все было замечательно. Спасибо.

Анастасия, 18.07.2018

Все прошло очень хорошо. Я довольна приемом. Спасибо.

Мирослава, 27.06.2018

Все было хорошо. И врач очень понравился.

Анастасия, 26.06.2018

Все очень понравилось, все обходительно и прекрасно.

Юлия, 11.04.2018

Благодарна девочкам на рецепции, удачно подобрали время. Отлично сработали, очень хорошие врачи.

Елена, 10.04.2018

Мені все сподобалось. Комфортно, зручно. Персонал має хороше відношення.

Наталья, 08.02.2018

Врач понравился, все было хорошо. Очень удивилась, прочитав негативные отзывы, готова была к советским холодным больницам, но нет, противоположное впечатление от клиники.

Дарья, 29.10.2016

Мне доктор понравился, я осталась довольна.

Оксана, 29.07.2016

Основное замечание: при наличии УЗИ, которые делают для людей, у которых вопросы с сосудами, кабинет находится на втором этаже. У меня серьезная проблема, вверх пришлось идти самой, а обратно меня выносила на носилках скорая помощь. Клиника абсолютно не приспособлена для больных, нужно быть абсолютно здоровым человеком для этого. Я дополнительно так же делала УЗИ гинекологическое, специалист очень грубая женщина. Она настояла, чтобы я ходила по кабинету без бинтов при моей проблеме, пока мне не стало плохо и меня не вывезли на скорой. Медцентром очень недовольна. Вот врач, который проводил доплер, отличный, профессиональный УЗИ-специалист. Спасибо ей большое, очень внимательная, тактичная женщина. Но клинику не порекомендую никому ни при каких обстоятельствах.

Алена, 09.04.2016

Мне понравилось, месторасположение удобное, чисто, вежливо, без очереди.

Галина, 05.04.2016

Очень все понравилось, очень хорошие специалисты, очень хорошие сотрудники рецепции. Все было очень хорошо.

Эвелина, 20.02.2016

Делала УЗИ щитовидки, все понравилось, рекомендую

Татьяна, 25.01.2016

Хороший сервис, качественно обслужили, удобно, быстро, хорошее оборудование.

Виктор, 22.01.2016