Отзывы о диагностическом центре Академия вашего здоровья на м. Черниговская

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Пришли на свое время, но пришлось ожидать минут 20, остальное все устроило.

Святослав, 16.01.2016

Хорошая клиника, я очень признательна девочкам. Единственное пожелание по выпискам - чтобы всегда соблюдали строки.

Антон, 19.11.2015

Все очень хорошо, замечательно, чисто, комфортно, уютно.

Нина, 22.10.2015

Все было очень хорошо, в клинике все очень понравилось: и прием, и обслуживание.

Алена, 06.10.2015

В клинике парадный вход сделан, дверь китайская обычная, но более-менее, девочки сидят. Но внутри в кабинете - как разделочный стол в цеху, где разделывают мясо, были просто убиты, не хотели идти. Если было бы время, не пошли бы туда. Если копейки потратить и сделать кабинет, то клиентура пошла бы хорошо. Старая захудалая поликлиника, за такие деньги можно было бы создать более симпатичные условия. А врач хороший, очень, его бы рекомендовали.

Светлана, 08.09.2015

Всем довольна и доктором, и клиникой. Буду в дальнейшем обращаться. В клиники комфортно, уютно.

Катерина, 05.09.2015

Ми записались, приїхали, нас привітно зустріли, ми заплатили гроші і гадали що все швидко на місці нам зроблять рентген. А виявилось, що там лише каса. Нам видали квитанцію і направили шукати за адресою . Ми прийшли в звичайну лікарню, умови страшні, черга, півгодини чекали результат. Совдеповска лікарня, ні комфорту, ні швидкості, якої чекали не отримали. Дуже не задоволені.

Кирило, 27.08.2015

Два роки тому була ситуація.. Запам`яталось надовго. Необхідна була рентгенографія грудної клітки. Дуже хотілось оминути радянські лікарні, тому обрала дану клініку. Моєму здивуванню і обуренню не було меж, коли після оплати процедури дівчата видали мені направлення в іншу клініку, обґрунтувавши це тим, що у них зламався апарат. І все б нічого, але іншою виявилась.. та сама радянська! Тобто я оплатила процедуру в сучасній клініці, а пройшла по суті там, де можна було пройти це безкоштовно. Ще й вбила на це майже увесь день, дякуючи надзвичайно "теплому" там прийому, про який взагалі можна окремий відгук написати! Проти цієї клініки нічого не маю - впевнена тут є хороші спеціалісти.. Але якщо склалась така ситуація - направляйте в клініку, яка відповідає вашій і попереджайте про це перед оплатою! Враження від клініки зіпсовані.

Юлія, 27.08.2015

Плохо. Никто не предупредил, что нужно будет идти в другой корпус, кроме диска сказали что выдают пленку, но пленку мне так никто и не дал. кроме. Хотела сделать кардиограмму, но возвращаться не было сил.

Людмила, 25.08.2015

Первый момент: кардиограмма проводится не в каком-то специализированном кабинете, а в кабинете для манипуляций, куда, когда ты там лежишь раздетым по пояс, туда дверь не закрывается, другие пациенты могут зайти - все это не очень приятно! Это все-таки индивидуально должно быть как-то, приватно! Второй момент по поводу чистоты: там лежала одноразовая пленка/подстилка и там я видела волос - явно она была не новая! Из плюсов, то что не было очереди, заплатила деньги пришла, проходной двор!

Вера, 29.07.2015

Очень классный врач попался, узи-специалист, очень понравился, теперь всегда буду обращаться в эту клинику и советовать другим.

Ирина, 23.07.2015

Хороший персонал. Доктор очень внимательный, все рассказал, очень серьезно подошел. Осталась всем очень довольна.

Светлана, 21.07.2015

Не могу открыть дома диск с записями рентгена, а так все понравилось.

Роман, 07.07.2015

В клинике чисто, аккуратно и есть ремонт.

Светлана, 29.06.2015

В клинике все прошло быстро и без очередей.

Марьяна, 25.06.2015

В клинике хороший персонал и там качественное оборудование.

Александр, 12.06.2015

В клинике меня быстро обслужили, только не устроило, что рентген не делают на месте.

Татьяна, 05.06.2015

Мне понравился приятный коллектив и хорошее отношение к пациенту.

Влада, 26.05.2015

Хорошая клиника, быстро прошел, все понравилось.

Николай, 26.05.2015

Ходила на рентген, но мне плохо сделали снимок.

Катерина, 18.05.2015

Очень понравилось, сделали все, что нужно, в короткий срок, цена приемлемая, все хорошо.

Галина, 07.05.2015

Минут 15 пришлось подождать на рецепции, а так, все нормально.

Оксана, 29.04.2015

Вежливый персонал, специалист, который проводил процедуру, хороший.

Надежда, 21.04.2015

Клиника находится не в одном месте, регистрация по одному адресу, а рентген меня направили делать в место на другой улице. Это недалеко, но все же, неудобно.

Юлия, 06.04.2015

Врач, который проводил узи щитовидной железы, хороший, он работал в Институте эндокринологии и разбирается в вопросе.

Мария, 03.04.2015