Отзывы о диагностическом центре Академия вашего здоровья на м. Черниговская

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Врач, который проводил узи щитовидной железы, хороший, он работал в Институте эндокринологии и разбирается в вопросе.

Мария, 03.04.2015

В клинике чисто, аккуратно, есть ремонт и вежливый персонал.

Александр, 01.04.2015

Не понравилось, что рентген проходит в другой клинике. В той же больнице злая лаборантка, никаких тапочек или бахил там не выдают, так еще и написали мне не тот вид рентгена, на как который я записывалась.

Ольга, 21.03.2015

Очень понравился в клинике обслуживающий персонал и УЗИст.

Галина, 12.03.2015

Отлично все сделали, клиника понравилась, все четко по времени и мне было удобно добираться.

Андрій, 23.01.2015

Приємне враження складає те, що видають бахіли, в клініці чисто, привітно, місцерозташування зручне.

Надежда, 05.01.2015

В клинике персонал приветливый, отношение хорошее. Единственный минус в том, что надо было ждать результат полтора часа.

Галина, 14.10.2014

Понравилось, что быстро прошел флюорографию, попал без очереди, не долго ждал результата. Сейчас в клинике идет ремонт, из-за этого не очень комфортно, но и с другой стороны хорошо, что делают ремонт.

Арсен, 09.10.2014

Замечательная клиника и специалист. На диагностике объяснили все проблемы до мелочей.

Ника, 27.10.2014

Неудобно что направили в городскую больницу, где ужасный ремонт, в клинике только выписали рецепт

Евгения, 19.10.2014