Відгуки про діагностичний центр Аврора ВРТ німецько-український медичний центр

• Оплата карткою,
  • Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальний, 5. На карті

Індустріальний

Радушный, быстрый прием, внимательно, красиво, цена подходящая и работает клиника в выходные, доступная в любое время, кому срочно надо.

Геннадий, 02.04.2016

Ребенок новорожденный, на 13:20 приехали с одного конца города в другой, и нас там держали до 13:45 пока не начали возражать. Они бегали там, наверное пили чай, скажем так. А там еще сидела беременная девочка, ей тоже было назначено на 13:10, а было 13:45 и до нее тоже никому не было дела. Очень огорчены, туда больше не обратимся.

Богдан, 25.03.2016

Попали не по времени, с маленьким ребенком, была задержка на 40 минут, а так все хорошо.

Лия, 15.03.2016

Не взирая на проблему эпилептика, успели за 15 минут сделать УЗИ. Я много знаю УЗИ кабинетов, все быстро, компетентно и после моих вопросов, которые я задала лаборантам, я получила ответы, которые мне помогут при анализах. Мне есть с чем сравнить - мне понравилось.

Екатерина, 11.03.2016

Все оперативно, по мере надобности все сделали на месте как надо, не пришлось искать, понравилось что без очереди.

Елена, 07.03.2016

Все очень хорошо, приняли добродушно, очередей не было, чистенько, аккуратненько.

Елена, 28.02.2016

Все замечательно, уже порекомендовала эту клинику.

Юлия, 11.02.2016

Бахил только не было, а так, все нормально.

Виктория, 06.02.2016

Не очень нравится клиника Аврора, не нравится как специалисты работаю, врач не понравился и обслуживание.

Юлия, 20.01.2016

Приветливый персонал, чистота и качественное обслуживание располагают к постоянному посещению данного центра в случае необходимости. В беременность таких поводов не мало, рекомендую УЗИ делать здесь.

Чепайкина Надежда, 30.07.2018

проспект Героев 23 (ж/м Победа-6). На карті