Отзывы о диагностическом центре Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

• Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

Очень понравился этот центр, буду рекомендовать его.

Марина, 25.10.2016

Я осталась не довольна посещением. Принимает один специалист на всю клинику. Он сам проводит все виды диагностик. Девушка с рецепции постоянно торопила доктора. Пришли уже другие люди и всё происходило в спешке.

Елена, 22.10.2016

Доктор который делал УЗИ был очень хороший. Центр чистый и уютный.

Алёна, 20.10.2016

Приём в данной клинике прошёл очень быстро и качественно. Мы даже не ожидали такой скорости обслуживания.

Ангелина, 08.10.2016

Все замечательно, рассказали и подсказали.

Анастасия, 28.09.2016

Спасибо большое, хорошо обслужили, очень хорошие врачи! В клинике чисто , врачи вежливые ,внимательные . Пришли раньше , поэтому ждали назначенное время.

Людмила, 16.09.2016

Хорошо , качественно и быстро обслужили.

Лариса, 13.07.2016

Очень не понравилась работа клиники, а именно работа УЗИ-специалиста. Врач очень не корректно провела процедуру. Мне должны были сделать УЗИ щитовидной железы и лимфатических узлов. Но после процедуры оказалось, что на лимфоузлы доктор даже не смотрела. Я сразу же попросила дополнительно сделать УЗИ мягких тканей шеи и только тогда мне посмотрели и лимфоузлы. При оплате процедур, с меня дополнительно взяли за УЗИ лимфатических узлов. Так же, доктор сделала не корректное описание, допустив очень много грамматических ошибок. Были медицинские термины, которые написаны не правильно, хотя они очень важны для дальнейшего лечения.

Оксана, 09.07.2016

По поводу персонала и обслуживания - все хорошо. Но, что касается компетентности докторов - не совсем уверена, прохожу обследование в другом месте. Все было сделано очень быстро и на скидку. Если гинеколога я себе нашла, то к гастроэнтерологу и на УЗИ брюшной полости - больше к этим врачам возвращаться не буду.

Сусанна, 14.06.2016

неоднократно посещали данную клинику, все нравится, все устраивает!

Оксана, 04.06.2016

Все вовремя, все красиво, большое спасибо!

Наталья, 26.05.2016

Обратила внимание на оборудование, все хорошо, встретили, провели.

Екатерина, 10.05.2016

Все отлично, по рекомендации пришла и с удовольствием сама порекомендую.

Кира, 08.04.2016

Врач не мог справиться с кардиографом, она не знала как его включить и как он работает. Поставила моему ребенку синяки. В компетенции врача я засомневалась очень сильно. Потом был диалог с врачом и она сказала: "Женщина, вы мне уже поднадоели". Я считаю, что это совсем не корректно.

Полина, 02.04.2016

Радушный, быстрый прием, внимательно, красиво, цена подходящая и работает клиника в выходные, доступная в любое время, кому срочно надо.

Геннадий, 02.04.2016

Ребенок новорожденный, на 13:20 приехали с одного конца города в другой, и нас там держали до 13:45 пока не начали возражать. Они бегали там, наверное пили чай, скажем так. А там еще сидела беременная девочка, ей тоже было назначено на 13:10, а было 13:45 и до нее тоже никому не было дела. Очень огорчены, туда больше не обратимся.

Богдан, 25.03.2016

Попали не по времени, с маленьким ребенком, была задержка на 40 минут, а так все хорошо.

Лия, 15.03.2016

Не взирая на проблему эпилептика, успели за 15 минут сделать УЗИ. Я много знаю УЗИ кабинетов, все быстро, компетентно и после моих вопросов, которые я задала лаборантам, я получила ответы, которые мне помогут при анализах. Мне есть с чем сравнить - мне понравилось.

Екатерина, 11.03.2016

Все оперативно, по мере надобности все сделали на месте как надо, не пришлось искать, понравилось что без очереди.

Елена, 07.03.2016

Все очень хорошо, приняли добродушно, очередей не было, чистенько, аккуратненько.

Елена, 28.02.2016

Все замечательно, уже порекомендовала эту клинику.

Юлия, 11.02.2016

Бахил только не было, а так, все нормально.

Виктория, 06.02.2016

Не очень нравится клиника Аврора, не нравится как специалисты работаю, врач не понравился и обслуживание.

Юлия, 20.01.2016

Приветливый персонал, чистота и качественное обслуживание располагают к постоянному посещению данного центра в случае необходимости. В беременность таких поводов не мало, рекомендую УЗИ делать здесь.

Чепайкина Надежда, 30.07.2018

ул. Героев Спасателей (Влади Дубинина), 14. На карте