Одесса
Профессиональный центр восстановления Rclinic

Профессиональный центр восстановления Rclinic

add_box Неврология Терапия УЗ-диагностика Физиотерапия Реабилитология Вертебрология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании квалифицированные специалисты.
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 18:00 access_time_filled сб : 7:30 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Фонтанская дорога, 58на карте
Приморский

Реабилитационные центры R-Clinic работают в 3-х украинских городах. Эти лицензированные клиники укомплектованы хорошо обученными и специализированными профессионалами для обеспечения квалифицированного медицинского сервиса. Имея опыт предоставления реабилитационных услуг, R-Clinic предлагает комплексное обслуживание для Вашего оздоровления.

Основными направлениями R-Clinic являются:

• Неврология
  • Терапия
  • Вертебрология
  • Физиотерапия
  • Реабилитация

Реабилитационный центр R-Clinic всегда стремится создавать и приносить пользу.

• Миссия – укреплять здоровье и благополучие, предоставляя лучшее комплексное медицинское обслуживание.
  • Видение – надежный партнер для здоровья. Здоровое сообщество с качественным и доступным медицинским обслуживанием для всех.
  • Политика качества – медицинский центр придерживаемся высоких стандартов с помощью эффективной системы управления качеством, чтобы гарантировать соответствие своих услуг
Валерія 16 Апрель 2024
Відбулась консультація у терапевта Кифорук Олена Олександрівна, залишились дуже задоволеною - отримала професійну допомогу, а ще на наступний день, лікарка перетелефонувала, щоб дізнатись про моє самопочуття.
Нікіта 04 Апрель 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці, все було добре. Пройшло усе чудово.
Дарія 25 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все  пройшло чудово.
Дмитро 07 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Тетяна 03 Январь 2024
Понравилось отношение и вообще, там работают приятные люди.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы