Одесса
Лазерсвит, центр диагностики родинок, Одесса

Лазерсвит, центр диагностики родинок, Одесса

add_box Дерматология ... еще
Одесский центр диагностики родинок Лазерсвит – современный медцентр, который специализируется на оказании полного спектра услуг в области дерматологии. В центре работают специалисты своего профиля, которые проводят диагностика кожных заболеваний и новообразований и подбирают индивидуальное лечение для каждого пациента.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Семинарская 26/28на карте
Приморский

Одесский центр диагностики родинок Лазерсвит – это современный медцентр, предоставляющий широкий спектр лечебно-диагностических услуг. В центре проводится компьютерная цифровая диагностика (дерматоскопия) всех образований, которая позволяет выявить опасные кожные заболевания на ранних стадиях с дальнейшим удалением по желанию пациента или по рекомендации врача. Так же самый современный метод удаления мозолей, натоптышей, вросшего ногтя, липом, атером, кондилом, сосудистой звездочки, папиллом, себорейных кератом, мягких фибром, бородавок, контагиозного моллюска, невусов и других образований. Каждый обративший в медцентр пациент получит максимум внимания врачей.

Одесский центр диагностики родинок Лазерсвит приглашает каждого, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких, получив как можно больше информации о своем здоровье. Клиника уже оказала помощь 35 000 пациентов.

Направления работы медицинского центра «Лазерсвит»

Клиника работает по следующим направлениям:

• дерматология;
  • косметология;
  • трихология;
  • элос-экпиляция;
  • лазерная хирургия;
  • гинекология:
  • оториноларингология.
Віктор 05 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Дякую.
Юлия 09 Декабрь 2020
У клиники удобное расположение и очень удобно туда добираться.
Артем 01 Сентябрь 2020
Клиникой это тяжело назвать. Это просто медицинский офис, можно так сказать. Нет как в больницах оборудования, врачей и условий для пациентов (даже кушетки нет условно говоря). Клиника со стороны выглядит как казино как аптека: все светиться, приходите к нам.
Ирина 25 Июль 2020
Спасибо большое, все было хорошо. Все внимательные, все быстро и качественно.
Оксана 10 Июль 2020
Приветливый приём,профессиональная диагностика на высоком уровне!Немного волновалась,но умелый подход и точный диагноз очень подняли настроение.Рекомендую)))