Granddent

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Детская комната,

«Grаnddent» – это стоматологическая клиника, которая поможет пациентам обрести голливудскую улыбку! «Grаnddent» сочетает профессиональный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту, а также современный взгляд на стоматологию. В клинике предоставляется весь спектр услуг данного медицинского направления еще

ул. Троицкая, 43 А. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Все врачи стоматологии «Granddent» являются дипломированными специалистами, постоянно повышающими мастерство, обучаясь на тематических мастер-классах и курсах. Они относятся с пониманием к людям, которые боятся лечения и предоставляют комфортную терапию без боли!

Преимущества стоматологии «Granddent»:

• 100% защиты от заражения;
  • безболезненное лечение;
  • уютные кресла с подголовниками, предотвращающие «затекание» шеи во время лечения;
  • приятное времяпрепровождение во время лечения (просмотр фильмов и клипов, прослушивание музыки).

В клинике «Grаnddent» проводится широкий спектр услуг, которые позволят каждому пациенту избавиться от любых проблем с зубами и деснами. Стоимость услуг соответствует уровню клиники, качеству сервиса, а также профессионализму выполнения услуг. Клиника предлагает выгодные возможности для лечения – например, различные акции.

Современное оборудование, удобные кресла, различные виды анестезии – это делает клинику приятной для посещения. Ортодонтические услуги сделают зубы ровными, ортопедические – обеспечат полный зубной ряд, а эстетическая стоматология подарит зубам красоту.

Направления работы клиники «Grаnddent»:

• лечение десен и зубов;
  • ортодонтическая стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • хирургия и имплантология;
  • детская стоматология и др.

Современное медицинское оборудование позволяет лечить зубы качественно и без боли: физиодиспенсер, дентальный рентгенаппарат, автоклав и др.

Клиника тоже очень замечательная, все хорошо.

Анна, 15.06.2018

Уютно, просторно, чисто, персонал очень хорошо относится к клиенту.

Виктор, 03.05.2018

Очень понравилось отношение персонала к клиенту.

Виктор, 24.04.2018

Очень хорошая клиника, мне все понравилось, все было хорошо.

Александр, 11.04.2018

Обратила внимание на то, что ассистенты не сразу выполнили просьбу доктора в замене воды.

Гордей, 28.12.2017