Одесса

Частный кабинет психиатра-психотерапевта Андрея Мидько

Практикующий врач
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Wi-Fi зона
В частном кабинете ведет прием психиатр-психотерапевт высшей квалификационной категории Андрей Анатольевич Мидько. Врач работает в психодинамическом и гештальт-подходе и с детьми и со взрослыми. Является лицензированнм специалистом-детским психиатром. Помогает преодолеть тяжелые психические состояния и работает с немедицинским «блоком» психологических проблем (неуверенность в себе, неумение сделать выбор, отстоять свою позицию).
access_time_filled пн - сб : 16:30 - 21:30 access_time_filled вс : выходной
Ониловой переулок, 17на карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
Vita Sana Medical Group (Вита Сана Медикал Груп)
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Стационар ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Жуковского 13
Частный кабинет доктора Виктории Баскиной
add_box Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 15:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Варненская 15
Медцентр «Экспрес-клиник»
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Наркология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Частный кабинет психолога-психотерапевта Узуновой-Цебеноги Елены Ивановны
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Новосельского, 68
Приморский
Частный кабинет психолога Аниськиной Н. А.
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Гагарина, 25, (угол Сегедской, 2-я станция Большого Фонтана) каб. каб. 342/1
Приморский
Частный кабинет психотерапевта Добронравовой О.С.
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56
Частный кабинет психолога Виктории Капитоненко
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Гераниевая, 8
Частный кабинет психолога Ольги Мышусты
add_box Психология Психотерапия Сексология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Базарная, 4
Neurohub (Нейрохаб)
add_box Мануальная терапия Неврология Психотерапия Вертебрология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Шевченка 8/13
Приморский
Похожие клиники в других районах города Одессы:

Практикующий психиатр-психотерапевт, который принимает в частном кабинете, является внештатным консультантом-суицидологом токсикологического городского центра, участником украинского общества психотерапевтов, ассоциации суицидологов Украины и «EMDR Украина». Его авторству принадлежат более 20-ти научных работ (и в англоязычных изданиях), одна монография «Безнадежность, стресс жизни и суицидальная попытка».

Проблемы, которые лечат в частном кабинете Андрея Мидько

Психиатр-психотерапевт помогает пациентам справиться с такими состояниями:

• тревожные расстройства (в том числе с навязчивостями и приступами паники);
  • особенности характера, с которыми «сложно жить»;
  • состояния после совершенной суицидальной попытки (постсуицидальные кризисы), в том числе и для травмированных таким событием родственников;
  • нарушения пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия);
  • психотические состояния (бред, галлюцинации и т.п.) не требующие госпитализации;
  • депрессивные состояния, в том числе повторные и глубокие;
  • состояние горя связанного с утратами и психологическими травмами;
  • весь немедицинский «блок» психологических проблем, которые встречается у людей:
    • «не совсем понимаю, какой выбор мне сделать»;
    • «не знаю, чего хочу от жизни и/или от супруга/супруги»;
    • «не могу обрести самостоятельность, сложно отстоять свои границы в отношениях с мамой или папой» и т.д.

Кроме того к доктору обращаются и в случае когда пациент сами пока не можете четко сформулировать, что именно его беспокоит и что ему нужно. Лечение начинается только тогда, когда пациент сможет самостоятельно осознать его психологические затруднения и нужды.

Виталий 16 Август 2019
Это не кабинет, а каптерка доктора. Это кабинетом нельзя назвать там очень грязно, помещение в ужасном состоянии, стулья советского плана и стены облупленные, мне не понравилось.
Лилия 25 Ноябрь 2017
Это заброшенный дом какой то, маленькая комната пять квадратов и все, это не клиника. Доктор снимает помещение заброшенное.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы