Сенс, частный психологический центр на ул. Лемковская

Психология, Психотерапия

Сенс - это частный психологический центр, в котором каждый имеет возможность получить качественную психологическую и психотерапевтическую помощь, которая отвечает современным международным стандартам еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Лемковская 9а, офис 31. На карте

Шевченковский

Специалисты психологического центра «Сенс» специализируются на лечении таких психологических расстройств и проблем как депрессии, панические атаки, повышенная тревожность, неврозы, посттравматические стрессовые расстройства, заниженная самооценка и психологические комплексы. Частный психологический центр, созданный во Львове для того, чтобы обеспечить качественную психодиагностическую, консультативную и психотерапевтическую помощь, которая отвечает современным международным стандартам.

Квалификация и методы работы специалистов психологической студии «Сенс»

Психологи центра в своей работе руководствуются

• этическим кодексом психотерапевта и гарантируют своим клиентам полную конфиденциальность
  • используют только научно обоснованные методы психологической помощи и психотерапии
  • выбор соответствующего специалиста и метода лечения происходит при записи на прием (исходя из индивидуальной ситуации и потребностей клиента).

Все это обеспечивает высокую результативность психологической помощи в центре и положительно влияет на процесс лечения.

Психологи психологической студии «Сенс» применяют в своей практике только доказательные методы и методики современной психотерапии. Выбор подхода к лечению осуществляется в зависимости от его целесообразности и эффективности в каждом конкретном случае. Ведь психологи-психотерапевты центра постоянно совершенствуют свои знания и навыки в соответствии с профилем работы по следующим направлениям:

• когнитивно-поведенческая терапия взрослых
  • когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков
  • схема-терапия
  • травмофокусированая психотерапия (EMDR)
  • психодинамическая психотерапия (психоанализ)
  • гештальт-терапия
  • детская и юношеская психотерапия
  • семейная системная психотерапия
  • арт-терапия и др.

Преимущества психологической студии «Сенс»

Все преимущества центра

• клиентам помогают выбрать соответствующего специалиста уже во время записи на прием, ведь администраторы центра также имеют психологическое образование;
  • прием происходит по предварительной записи в удобное для клиента время, поэтому в центре не придется тратить его на ожидание и очереди;
  • для комфорта посетителей все кабинеты психологической студии специально оборудованные под психологические консультации и расположены в самом центре Львова;
  • возможность Skype-консультации со специалистами центра.

Психологические состояния, корректируют в психологической студии «Сенс»

• депрессии;
  • тревожные расстройства (панические атаки, социальная тревожность, страхи и фобии);
  • обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые мысли и поведение);
  • расстройства пищевого поведения;
  • психосоматические нарушения;
  • психологические травмы и комплексы;
  • посттравматические стрессовые расстройства;
  • хронические стрессы и расстройства адаптации;
  • расстройства сексуальной сферы;
  • неврозы;
  • индивидуальные трудности (заниженная самооценка, комплексы, межличностные конфликты);
  • поведенческие и личностные расстройства у детей и подростков (детские страхи, тревожность, замкнутость гиперактивность, расстройства эмоциональной регуляции);
  • решения проблемных отношений в паре и семье.

Лікар Ільчишина Наталія дуже тактовна, серед психологів не завжди таке зустрінеш. Мені все сподобалось.

Мар‘яна, 21.02.2020

Досить уважно, в клініці приємна атмосфера.

Юлія, 17.07.2018

Досить непогана клініка, мені сподобалось.

Наталія, 09.03.2018

Комфортно було, все добре, я задоволена.

Наталія, 22.11.2017

Атмосфера вцілому релаксуюча: мінімалістичний сучасний інтер'єр виконаний у світлих тонах із зеленими елементами , панує повна тиша та спокій, дружній привітний персонал, тому присутнє бажання повертатись туди знову і знову.

Анастасія, 20.11.2017