Люменис, центр лазерной эпиляци

Косметология

В «ЛЮМЕНИС» пациенты могут пройти атравматичную и высокоэффективную процедуру по удалению волос. В «ЛЮМЕНИС» процедуры лазерной эпиляции проводятся с использованием современного лазера (диодного) Lumenis Light SheerЕТ. Кроме услуг по лазерной эпиляции, в центре «Люменис» проводят миостимуляцию, вакуумный массаж, безоперационную подтяжку / липосакцию, обертывания, пилинг-скраб тела и др. еще

пр. Вячеслава Черновола, 15. На карте

Шевченківський

Сеть центров лазерной эпиляции «Люменис» предоставляет качественные услуги по медицинской косметологии. В «ЛЮМЕНИС» ведут прием опытные дерматологи и специалисты по лазерной косметологии, которые успешно лечат различные проблемы дерматологического профиля, а также помогают пациентам решить косметологические проблемы, прибегая к проведению современных атравматических процедур.

Одной из передовых процедур, которую проводят в «ЛЮМЕНИС», является лазерная косметология. Данное направление работы центра включает проведение лазерной эпиляции на лице, шее, груди и спине, конечностях, в интимных зонах.

Пациенты центра «Люменис» - не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины, для которых в «ЛЮМЕНИС» представлен широкий перечень услуг по лазерной косметологии.

Лазерная эпиляция на сегодня является одним из наиболее оптимальных средств избавления от нежелательных волос. Принцип действия лазера и его луча крайне простым - луч лазера воздействует непосредственно на меланин, который содержится в фолликуле, и постепенно его уничтожает.

Под действием лазера пигмент меланин поглощает свет, направляемый луча лазера. Результатом такого воздействия является нагрев волосяной луковицы, и затем ее отмирание. После этого в течение двух недель волосы выпадают, после чего уже не восстановится.

В центре лазерной эпиляции используют исключительно современное оборудование. Так, процедуру лазерной эпиляции проводят на аппарате Lumenis Light SheerET, который имеет ряд преимуществ среди своих аналогов:

• обеспечения наилучшего результата при минимальном количестве процедур. Это возможно благодаря глубине воздействия световой волны, которая в данном аппарате достигает до 810 нм;
  • наличие запатентованной технологии защиты под названием ChillTip, которая обеспечивает безопасный воздействие на кожные покровы и защищает кожу от перегрева;
  • глубина воздействия лазера достигает 1-4 мм, поэтому под лучом разрушается исключительно пигмент (который содержится в волосяных фолликулах), а после он полностью рассеивается, не нанося вред организму.

Диодный лазер позволяет врачам осуществлять эффективный, быстрый и безопасный влияние на волосяные фолликулы на любом участке кожи. Light SheerET крайне простым в использовании, а также в дезинфекции.

Лазерная эпиляция имеет ряд неоспоримых преимуществ:

• безопасность метода - процедура атравматической, как для кожных покровов, так и для внутренних органов человека;
  • относительная безболезненность - лазерная эпиляция гарантирует комфорт для любого пациента, все дискомфортные ощущения максимально снижены;
  • только после первого сеанса пациент теряет навсегда от 20% до 30% нежелательных волос;
  • эпиляция с помощью лазера имеет выраженный эффект даже при проблеме вросших волос;
  • с учетом индивидуальных показателей пациента, а также особенностей роста его волос, лазерная эпиляция признана наиболее эффективной методикой борьбы с нежелательными волосами.

Также в центре «Люменис» предоставляются услуги по медицинской косметологии, среди которых:

• услуги по косметологии лица - проведения:
    • пилингов / чисток;
    • безоперационной подтяжки;
    • ультразвукового фонофореза;
    • пилинга Джесснера;
    • массажей BEAUTY SPA;
    • безинъекционной мезотерапии;
    • моделирования бровей / татуажа и др .;
  • услуги по косметологии тела - проведения:
    • вакуумного массажа;
    • обертывания;
    • миостимуляции;
    • пилинг-скраба тела
    • отбеливание интимных зон;
    • коррекции фигуры STARVAC и др.

Очень все хорошо, замечательно, мне понравилось. Возможно буду еще обращаться позже.

Элла, 24.03.2016