YAREMA DENTAL, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Лицензия МОЗ №2512/Л-П від 26.05.2020
Стоматология

«YAREMA DENTAL» – надежная и престижная клиника, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг с применением прогрессивных и высокотехнологичных методик. Специализируется на междисциплинарном подходе в лечении пациентов с суставными, мышечными, неврологическими и ЛОР заболеваниями, решении сложных эстетических ситуаций еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Антоновича, 74. На карте

Голосеевский , м.Олимпийская

«YAREMA DENTAL»  — это больше, чем лечение. Это качество, знания и инновации, честность, ответственность и прозрачность.

Оборудование

Клиника «YAREMA DENTAL» является эталоном технологичных и инженерных стандартов ведущих производителей в сфере дентальной медицины. Одна из ведущих компаний по производству медицинского оборудования Sirona (Siemens) и мировой лидер среди производителей имплантатов швейцарский Straumann выбрали именно эту клинику своими партнерами. Благодаря этому, врачи применяют лучшие достижения современной стоматологии для эффективного лечения зубов.

Специалисты

Каждый сотрудник клиники является профессионалом в своей отрасли. Все специалисты медицинского учреждения проходили обучение в зарубежных университетах, в частности в Базельском и Венском университетах, и продолжают совершенствовать уровень своих знаний, посещая международные конференции, симпозиумы и специализированные курсы. Все эти факторы, а также командное взаимодействие, дают возможность достигать успеха там, где другие специалисты были бессильны.

Услуги

В медцентре «YAREMA DENTAL» предлагают полный комплекс стоматологических услуг:

• терапевтическое лечение;
  • эндодонтия (лечение корневых каналов зуба проводится под микроскопом, что даёт возможность лечения самых сложных случаев в одно посещение);
  • хирургия (удаления зубов любого уровня сложности, костная аугументация, синус-лифтинг, пластика десны и другие виды хирургических вмешательств);
  • имплантология (использование имплантатов Strauman (Швейцария);
  • ортопедическое лечение (протезирование);
  • эстетическое протезирование;
  • ортодонтия;
  • профессиональная гигиена или дентал-SPA (проводится с использованием элитной продукции KaVo, что даёт возможность превратить простую процедуру в приятное SPA для зубов);
  • пародонтология;
  • отбеливание зубов.

Любое лечение, а особенно хирургическое, в клинике смогут провести с использованием медикаментозного сна, ведь в центре работают опытные врачи-анестезиологи, которые при помощи специального оборудования следят за всеми параметрами организма пациента и дают возможность быстрее и качественнее выполнить свою работу.