Стоматология ORTHO

Стоматология ORTHO

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология ORTHO предоставляет европейские стандарты лечения зубов и восстановления улыбки, профессиональный подход к профилактике, диагностике, лечению и последующему реабилитационному восстановлению.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Николая Бажана, 26, пом.343на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки
0.0

ORTHO – это современная стоматология, определяющая новые стандарты в лечении зубов. Благодаря насыщенной материальной базе, сбалансированной концепции взаимоотношений с пациентами, индивидуальным планам лечения, а также комплексному подходу, наши врачи оперативно и без боли устраняют любые зубные проблемы.

Для обновления жевательной функции зубов и эстетики улыбки мы учитываем анатомические и функциональные особенности пациентов, преимущества и возможности. Исходя из конкретной клинической картины специалисты разрабатывают оптимальные планы лечения, детально и доступно разъясняя содержание и последовательность будущих лекарственных манипуляций.

Удобное расположение стоматологии, бесплатная парковка, возможность оплаты наличными или банковской картой, круглосуточная онлайн-поддержка и режим работы без выходных создают комфортные и необременительные условия для планового или экстренного посещения врача.

Мы стараемся, чтобы ваша улыбка была яркой и белоснежной!

Клиники поблизости
Все частные клиники Киева