Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

Отзывы о клинике Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Онкологический центр «Инновация» («Інновація») специализируется на высококачественном химиотерапевтическом, радиологическом и хирургическом лечении пациентов с онкологическими заболеваниями. Центр «Инновация» расположен в зеленой зоне с. Лютеж. Врачи центра «Инновация» регулярно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Германии, перенимая опыт зарубежных специалистов, получая европейскую медицинскую практику лечения опухолевых заболеваний
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская область м.Героев Днепра
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Виктория 03 Январь 2020
Клиника достаточно комфортная и есть много мест где присесть, приветливые администраторы.
Татьяна 09 Декабрь 2019
Комфортно, уютно.
Наталья 03 Май 2019
Доктор даже меня не посмотрел.Недовольна визитом.
Александра 09 Ноябрь 2018
Все устроило в работе клиники. Осталась довольна.
Татьяна 23 Октябрь 2018
Всем остались довольны, и обслуживанием, и компетентностью.
Валерий 23 Октябрь 2018
Всё хорошо, всё устроило.
Надежда 16 Август 2018
Мені довелось чекати на прийом у лікаря. Дякую.
Дмитрий 10 Май 2018
Не понравились ни квалификация специалистов, ни организация приема. Первое - я приехал на назначенное время, но мой прием был перенесен и я приехал к определенному доктору, но врач тоже был изменен. Второе - мне не были предоставлены все услуги которые оговаривались при записи. Я полностью не удовлетворен клиникой Инновация! Специалисты очень узкой направленности очень не квалифицированны. Обслуживание на минимальном уровне, ужасное отношение к людям.
Татьяна 28 Февраль 2018
Записалась на 15:00, приехала за 15 минут, а на прием попала в 15:30.
Людмила 16 Ноябрь 2017
Нормальная клиника, Советского образца.
Филиалы сети
Все клиники