Инновация, клиника европейской онкологии

Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Урология, Хирургия еще

Онкологический центр «Инновация» («Інновація») специализируется на высококачественном химиотерапевтическом, радиологическом и хирургическом лечении пациентов с онкологическими заболеваниями. Центр «Инновация» расположен в зеленой зоне с. Лютеж. Врачи центра «Инновация» регулярно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Германии, перенимая опыт зарубежных специалистов, получая европейскую медицинскую практику лечения опухолевых заболеваний. еще

• Сб-Вс: выходной

Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область, с. Лютеж

Онкологическая клиника «Инновация» («Інновація») в Лютеже предоставляет помощь пациентам с онкологическими заболеваниями, используя инновационные технологии лечения рака. При этом сервис и комфорт специалистами медицинского заведения поддерживается на европейском уровне.

В Инновации собрано наиболее передовое оборудование (диагностическое и лечебное), что дает возможность проводить операции любой сложности. Максимальный комфорт пациента обеспечивает безболезненность манипуляций.

Успешное лечение онкологических болезней обеспечивает профессионализм врачей. Специалисты, работающие в клинике, на регулярной основе проходят в Германии курсы повышения квалификации, перенимая европейский опыт лечения рака.

Онкологический центр имеет медикаменты и оборудование, нужные для лечения раковых опухолей (радиологических, хирургических и химиотерапевтических манипуляций). Пациенты смогут почувствовать себя уверенными в будущем, наполненном здоровьем и радостью.

Услуги, предоставляемые в онкологической клинике «Инновация» с. Лютеж:

• диагностика:
    • КТ;
    • МРТ;
    • маммография;
    • сцинтиграфия (для выявления метастазов в кости опухолей при различных локализациях) и др.
  • лечение рака:
    • химиотерапия;
    • лучевая терапия;
    • хирургическая онкология;
    • лечение боли;
    • паллиативное лечение;
    • психологическая помощь.
  • онкогинекология:
    • лечение патологий шейки матки;
    • оперативная гинекология.
  • маммологический центр:
    • реконструкция груди;
    • лечение рака груди и доброкачественных болезней молочных желез.
  • хирургия:
    • лапароскопические и хирургические операции;
    • реконструктивная и пластическая хирургия;
    • отделение интенсивной терапии и реанимации.

Оборудование онкологической клиники «Инновация» («Інновація»)

Оснащение клиники «Инновация»:

• томограф Brilliance Big Bore Philips;
  • магнитно-резонансный томограф (МРТ) открытого типа I-Vision;
  • Hologic Lorad M-IV (США) используется для проведения маммографии;
  • гамма-камера «BrightView» Philips Medical Systems;
  • УЗИ-аппараты Siemens Acuson Antares Sonoline (Германия) и SenoSonix (Канада);
  • эндоскопическое оборудование Pentax (Япония);
  • дерматоскоп KaWe (производство Германия);
  • Caris Molecular Intelligence – молекулярный всеобъемлющий тест, который на основе уникальных характеристик опухоли помогает осуществлять индивидуальный подбор методов лечения;
  • линейный ускоритель Clinac 2100C Varian для дистанционной лучевой терапии;
  • современный комплекс Lorad Multicare Platinum Hologic для диагностики рентген-контрастных непальпируемых образований молочных желез;
  • аппарат «Сургитрон» – устройство радиоволновой хирургии для лечения патологии шейки матки;
  • оборудование Senosonix (США) используется для удаления через небольшой прокол в коже фиброаденомы.

Преимущества онкологического центра «Инновация»:

• современные стандарты лечения;
  • высококвалифицированные специалисты, которые в каждом отдельном случае создают индивидуальный план лечения;
  • современное, новое оборудование;
  • доступные цены;
  • высокий уровень обслуживания и комфорт.

Все устроило в работе клиники. Осталась довольна.

Александра, 09.11.2018

Всем остались довольны, и обслуживанием, и компетентностью.

Татьяна, 23.10.2018

Мені довелось чекати на прийом у лікаря. Дякую.

Надежда, 16.08.2018

Не понравились ни квалификация специалистов, ни организация приема. Первое - я приехал на назначенное время, но мой прием был перенесен и я приехал к определенному доктору, но врач тоже был изменен. Второе - мне не были предоставлены все услуги которые оговаривались при записи. Я полностью не удовлетворен клиникой Инновация! Специалисты очень узкой направленности очень не квалифицированны. Обслуживание на минимальном уровне, ужасное отношение к людям.

Дмитрий, 10.05.2018

Записалась на 15:00, приехала за 15 минут, а на прием попала в 15:30.

Татьяна, 28.02.2018