Доктор Майя, стоматологическая клиника

Доктор Майя, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Клиника «Доктор Майя» предоставляет современные методы лечения стоматологических заболеваний. Прием и лечение ведут специалисты с большим опытом практической работы. Наличие в клинике современного оборудования позволяет в краткие сроки провести диагностику заболеваний и комплексное стоматологическое лечение. Врачи клиники владеют английским языком, что позволяет без препятствий пройти консультацию и сбор анамнеза иностранным пациентам
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
Ул. Дмитриевская, 19Б на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника «Доктор Майя» — это клиника современной стоматологии, где лечение проводится специалистами с многолетним опытом работы. Все специалисты медучреждения используют исключительно инновационное оборудование.

Стратегия клиники «Доктор Майя» основана на комплексном и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Услуги стоматологической клиники «Доктор Майя»

Полный комплекс услуг клиники:

• пародонтология (лечение десен);
  • протезирование и восстановление зубов;
  • исправление прикуса;
  • имплантация;
  • постановка виниров и люминиров;
  • хирургическая стоматология (все виды удаления зубов);
  • постановка всех видов брекет-систем.

Оборудование в «Доктор Майя»

Преимуществом клиники является диагностика и лечение на оборудовании от ведущих мировых производителей Sirona, FONA, PLANMECA с функцией компьютерного томографа.

Аноним 23 Июнь 2021
Мне понравился доктор, она очень классная! Но мне пришлось ждать тридцать минут. У меня после этого еще была тренировка. И не понравилась робота администратора. Она могла хотя бы предложить кофе и извиниться за это ожидание.
Станислав 21 Октябрь 2018
В плане врачей, все было отлично.
Максим 20 Октябрь 2018
Очень внимательное отношению к клиенту, хороший сервис.
София 13 Октябрь 2018
Доктор большая умница, у меня только хорошие впечатления о работе доктора. Спасибо.
Юлія 02 Октябрь 2018
Лікар дуже уважний, надала цінні поради. У мене залишились лише позитивні відчуття після прийому. Дякую лікареві.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева