Доктор Майя, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология, Хирургия

Клиника «Доктор Майя» предоставляет современные методы лечения стоматологических заболеваний. Прием и лечение ведут специалисты с большим опытом практической работы. Наличие в клинике современного оборудования позволяет в краткие сроки провести диагностику заболеваний и комплексное стоматологическое лечение. Врачи клиники владеют английским языком, что позволяет без препятствий пройти консультацию и сбор анамнеза иностранным пациентам. еще

Ул. Дмитриевская 19Б . На карте

Подольский, Шевченка , м.Вокзальная, м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника «Доктор Майя» — это клиника современной стоматологии, где лечение проводится специалистами с многолетним опытом работы. Все специалисты медучреждения используют исключительно инновационное оборудование.

Стратегия клиники «Доктор Майя» основана на комплексном и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Услуги стоматологической клиники «Доктор Майя»

Полный комплекс услуг клиники:

• пародонтология (лечение десен);
  • протезирование и восстановление зубов;
  • исправление прикуса;
  • имплантация;
  • постановка виниров и люминиров;
  • хирургическая стоматология (все виды удаления зубов);
  • постановка всех видов брекет-систем.

Оборудование в «Доктор Майя»

Преимуществом клиники является диагностика и лечение на оборудовании от ведущих мировых производителей Sirona, FONA, PLANMECA с функцией компьютерного томографа.