Доктор Майя, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология, Хирургия

Клиника «Доктор Майя» предоставляет современные методы лечения стоматологических заболеваний. Прием и лечение ведут специалисты с большим опытом практической работы. Наличие в клинике современного оборудования позволяет в краткие сроки провести диагностику заболеваний и комплексное стоматологическое лечение. Врачи клиники владеют английским языком, что позволяет без препятствий пройти консультацию и сбор анамнеза иностранным пациентам. еще

Ул. Дмитриевская, 19Б . На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника «Доктор Майя» — это клиника современной стоматологии, где лечение проводится специалистами с многолетним опытом работы. Все специалисты медучреждения используют исключительно инновационное оборудование.

Стратегия клиники «Доктор Майя» основана на комплексном и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Услуги стоматологической клиники «Доктор Майя»

Полный комплекс услуг клиники:

• пародонтология (лечение десен);
  • протезирование и восстановление зубов;
  • исправление прикуса;
  • имплантация;
  • постановка виниров и люминиров;
  • хирургическая стоматология (все виды удаления зубов);
  • постановка всех видов брекет-систем.

Оборудование в «Доктор Майя»

Преимуществом клиники является диагностика и лечение на оборудовании от ведущих мировых производителей Sirona, FONA, PLANMECA с функцией компьютерного томографа.

Мне понравился доктор, она очень классная! Но мне пришлось ждать тридцать минут. У меня после этого еще была тренировка. И не понравилась робота администратора. Она могла хотя бы предложить кофе и извиниться за это ожидание.

Аноним, 23.06.2021

Очень внимательное отношению к клиенту, хороший сервис.

Максим, 20.10.2018

Доктор большая умница, у меня только хорошие впечатления о работе доктора. Спасибо.

София, 13.10.2018

Лікар дуже уважний, надала цінні поради. У мене залишились лише позитивні відчуття після прийому. Дякую лікареві.

Юлія, 02.10.2018